• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

1-й номер в вашому господарстві?

САМ

Осваивается на форуме
перепела это супер, особенно на мангале
 

Mihalich61

Ветеран форума
№1 - Жена , хоть редко бывает , но покомандовать любит. Любимая фраза - не знаю как , но не так.
№2 - сабака Жульбик - главный хранитель моего хозяйства. Молча исполняет свою работу.
№........... - Ваш покорный слуга , т.е. - Я , и всё моё хозяйство (кролики , куры , коты и прочая достойная живность).
 

Александр1977

Осваивается на форуме
Раньше никогда не встречали петухов с подобным поведением. Он целый день не отходит от нас, а если позовешь с удовольствием заберется к тебе на плечо и неплохо там устроится. По всем характеристикам это порода австралорп. Понаблюдайте, поведение правда интересное, а Вы встречали таких петухов? :)))

 

Elena 123

Активный форумчанин
Раньше никогда не встречали петухов с подобным поведением. Он целый день не отходит от нас, а если позовешь с удовольствием заберется к тебе на плечо и неплохо там устроится. По всем характеристикам это порода австралорп. Понаблюдайте, поведение правда интересное, а Вы встречали таких петухов? :)))

Это австролорп? На видео.
 

Светлана

Ветеран форума
№1 - Жена , хоть редко бывает , но покомандовать любит. Любимая фраза - не знаю как , но не так.
№2 - сабака Жульбик - главный хранитель моего хозяйства. Молча исполняет свою работу.
№........... - Ваш покорный слуга , т.е. - Я , и всё моё хозяйство (кролики , куры , коты и прочая достойная живность).
у нас № 1 любимая свекровь:)
 

Матоляк

Активный форумчанин
Сама Головна на першому Місці Зеленоніжка на другому Українська Чубата на третьому Українська Вуханка
 

Grifon

Активный форумчанин
Раньше никогда не встречали петухов с подобным поведением. Он целый день не отходит от нас, а если позовешь с удовольствием заберется к тебе на плечо и неплохо там устроится. По всем характеристикам это порода австралорп. Понаблюдайте, поведение правда интересное, а Вы встречали таких петухов? :)))

Слоны гораздо эффективней топчут кур и людей, чем петухи.
 

Користувачі в мережі

Зараз на форумі немає жодного користувача.

Статистика форуму

Теми
1,398
Дописи
110,173
Користувачі
2,288
Новий користувач
Влад6666
Угорі