• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Адлер серебристый

Бурлучанин

Активный форумчанин
Ищу инк.яйца данной породы кур. Не много, шт 100-120. Желательно на конец февраля
 

Toshi

Активный форумчанин
Сейчас вместе с Миниками в инкубаторе греються и Адлер серебристый. Брала в Новой Водолаге. Там большое поголовье птиц. Неплохой оплод. Но правда привезли домой( тут недалеко) Яйцо свежее. Нашла их на ОЛХ. Почтой тоже пересылают, но как упаковывают незнаю
 

Бурлучанин

Активный форумчанин
Сейчас вместе с Миниками в инкубаторе греються и Адлер серебристый. Брала в Новой Водолаге. Там большое поголовье птиц. Неплохой оплод. Но правда привезли домой( тут недалеко) Яйцо свежее. Нашла их на ОЛХ. Почтой тоже пересылают, но как упаковывают незнаю
Дайте пожалуйста ссылку на ОЛХ
 

Toshi

Активный форумчанин
Не могу дать ссылку, телефон тупит. Забейте в ОЛХ. Он там один адлера продает, зовут Александр 0509100785. 0993236395. 0632421812. ФОП Фиалка
 

DinoeL

Активный форумчанин
Адлер несушка? ))Я бы не купил у Вас цып)))
 

городовой 33

Активный форумчанин
Отличная несушка. 2 яйца в три дня. Проверено. И растут быстро. Я продавала цып в прошлом году, отзывы наилучшие. Заносится у всех около 6 месяцев.
Починають нестись в 5 місяців дрібним яйцем ,спочатку 2 яйця в 3 дні через місяць півтора яйце середне і несуться гарно якщо умови утримання нормальні .Зараз через день бо температура 1 -5 градусів .Мої їдять гарно але худі і страшні наче їх морять голодом ,їйце смачне завжди різного відтінку ,форми і розміру .курей аж 6шт і півень .Походження скоріш за все з Миронівської птицефабрики і інкубаційне на ОЛХ продають кожен сезон. Теж читав негатив . відгуки але інкуб їйце було саме дешеве .Півники це просто жах ,мусив різати малими (тушка1кг) .
 

Вкладення

Zlata

Активный форумчанин
Адлер несушка? ))Я бы не купил у Вас цып)))
Вы не поняли смысла написанного, а придераетесь к словам. Почитайте внимательно. Я писала как ответ про то, что" несушка не очень". Я прекрасно знаю, что Адлер мясо яичная порода. И как " несушку" продаю и называю Леггорна и Борковскую. Устраивает Вас мой ответ???
И к вашему сведению основная масса покупателей называют не сушкой любую курицу, которая несёт яйцо и спорить бесполезно. У них есть несушка, а есть бройлер.
Извинения принимаются)
 

Zlata

Активный форумчанин
Починають нестись в 5 місяців дрібним яйцем ,спочатку 2 яйця в 3 дні через місяць півтора яйце середне і несуться гарно якщо умови утримання нормальні .Зараз через день бо температура 1 -5 градусів .Мої їдять гарно але худі і страшні наче їх морять голодом ,їйце смачне завжди різного відтінку ,форми і розміру .курей аж 6шт і півень .Походження скоріш за все з Миронівської птицефабрики і інкубаційне на ОЛХ продають кожен сезон. Теж читав негатив . відгуки але інкуб їйце було саме дешеве .Півники це просто жах ,мусив різати малими (тушка1кг) .
Возможно Вам не повезло с качеством породы. У меня есть цыплята из российского яйца. Отличаются от того, что брала в Украине.
 

Користувачі в мережі

Зараз на форумі немає жодного користувача.

Статистика форуму

Теми
1,398
Дописи
110,173
Користувачі
2,288
Новий користувач
Влад6666
Угорі