• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Альтернатива антибиотикам

cfif

Ветеран форума
Гепарин это одно из известных веществ,куча их вообще еще не определяются.
Подмор свой имеется)))
 

Бортник

Ветеран форума
Уж коль зашла такая тема разговора , то спрошу (мадераторы извините , но альтернатива лекарствам для здоровья человека).
Делают какие то комнаты или маленькие помещения , где с помощью пчёл (их звуков или их продукта) оздоравливают и лечат организм человека. Говорят удовольствие не из дешовых , но стоит этого. Не в курсе ???
Та это почти в тему. Ибо зачем здоровье птицам без здоровья хозяина?
Эта штука называется апидомик. На сайте Золотая пчела (Golden bee) есть информация. Думаю что Вы в состоянии смастерить.
 

cfif

Ветеран форума
К стати в этом году подмора почти не было,зимовка на редкость легкая.
 

chubatiuk

Активный форумчанин
Уж коль зашла такая тема разговора , то спрошу (мадераторы извините , но альтернатива лекарствам для здоровья человека).
Делают какие то комнаты или маленькие помещения , где с помощью пчёл (их звуков или их продукта) оздоравливают и лечат организм человека. Говорят удовольствие не из дешовых , но стоит этого. Не в курсе ???
Есть такое дело. Вошли в моду благодаря нашим президентам. У нас в соседнем селе Онитковцы Винн обл.занимаются, люди из города приезжают силы восстановить.
На фото домики из Могилёв -Подольского.
 

Вкладення

chubatiuk

Активный форумчанин
Но мы сами пока домик не строим.... то над ульями открытыми подышал, то над медогонкой, диван поставил в помещении где сушка хранится...на такой диванчик как присел, так и отдыхаешь.
 

Mihalich61

Ветеран форума
Та это почти в тему. Ибо зачем здоровье птицам без здоровья хозяина?
Эта штука называется апидомик. На сайте Золотая пчела (Golden bee) есть информация. Думаю что Вы в состоянии смастерить.
Есть такое дело. Вошли в моду благодаря нашим президентам. У нас в соседнем селе Онитковцы Винн обл.занимаются, люди из города приезжают силы восстановить.
На фото домики из Могилёв -Подольского.
СПАСИБО ребята за информацию , Вы настоящие друзья.
 

cfif

Ветеран форума
Но мы сами пока домик не строим.... то над ульями открытыми подышал, то над медогонкой, диван поставил в помещении где сушка хранится...на такой диванчик как присел, так и отдыхаешь.
)))та да,над ними как постоишь та между ними помечишься часов 6-7 в день,то уже никакого домика не хочется)))
 

chubatiuk

Активный форумчанин
)))та да,над ними как постоишь та между ними помечишься часов 6-7 в день,то уже никакого домика не хочется)))
6-7 нет, я столько не могу))... 2-3 часа куда не шло, и от солнца никуда не денешься и в глазах плывёт всё от сеточки и от пота...
 

Mihalich61

Ветеран форума
)))та да,над ними как постоишь та между ними помечишься часов 6-7 в день,то уже никакого домика не хочется)))
6-7 нет, я столько не могу))... 2-3 часа куда не шло, и от солнца никуда не денешься и в глазах плывёт всё от сеточки и от пота...
Ну так сладость , пользительность и натуральность - легко не даются.
 
  • Нравится
Реакції: cfif

Користувачі в мережі

Зараз на форумі немає жодного користувача.

Статистика форуму

Теми
1,399
Дописи
110,195
Користувачі
2,292
Новий користувач
antonius
Угорі