• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Амераукан

Сергей Белогородка

Осваивается на форуме
Супер, а я давно искал кто занимается Амерауканами в Украине.
У меня вот такие птичьки из европы. Уже начали нестись.
На Май предварительно договорился привезти яйцо из США. Так что дай бог в Украине появятся линии Амераукан.
Мы купили случайно, жена хотела голубое яйцо, в Украине ничего приличного не нашли, пришлось завезти из Польшы.
Теперь влюбились в них, уж очень класная птица. Теперь хотим развезти пару линий голубого окраса.
Так что если кому интересно милости просим. 0503121506 Сергей

1.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg

Последнее редактирование:

Сергій

Ветеран форума
Сергію, а підкажіть, будь-ласка, якої ваги несуть яйця Ваші амераукани? І, якщо можна, фото...

Сергей Белогородка

Осваивается на форуме
Они только начали нестись. Несутся наверно второй месяц.
Сейчас вес яйца (взвешивал вчера по просьбе) 52 грамма. Изначально были меньше. Думаю когда разнесутся может будут крупнее, но учитывая размер птички и так достаточно.
Цвет тоже тот что сейчас и тот что был с первых яйц немного меняется. Да и еще как раз вчера обсуждали с одним из заводчиков амераукан, цвет зависит от рациона. Но я пока это не проверял, так что гарантировать не могу.
Пока вот такие
От голубых курочек чуть темнее, от сплешевой чуть светлее.

20200303_163536.jpg

roo

Активный форумчанин
Тоже сфотографировала сегодня яйца от чёрных амераукан. Наталья давно просила, и Сергей из Белогородки. А лавандовые так и не снеслись к моменту моего ухода, так что их в следующий раз.
IMG_20200305_104049-01.jpeg

roo

Активный форумчанин
IMG_20200306_113812-01.jpeg
А это те же самые вчерашние яйца чёрных амераукан (плюс ещё два снесённых попозже) на весах. Самое маленькое из них - 45 г, самое тяжёлое - 55 г.

Amely

Осваивается на форуме
Супер, а я давно искал кто занимается Амерауканами в Украине.
У меня вот такие птичьки из европы. Уже начали нестись.
На Май предварительно договорился привезти яйцо из США. Так что дай бог в Украине появятся линии Амераукан.
Мы купили случайно, жена хотела голубое яйцо, в Украине ничего приличного не нашли, пришлось завезти из Польшы.
Теперь влюбились в них, уж очень класная птица. Теперь хотим развезти пару линий голубого окраса.
Так что если кому интересно милости просим. 0503121506 Сергей

Посмотреть вложение 31684
Посмотреть вложение 31685
Посмотреть вложение 31686
Посмотреть вложение 31687
Добрый день подскажите пожалуйста в какую цену яйцо

Romashka

Ветеран форума
хіба можна просто привезти з США?
Думаю що можна... можливо не просто так, але все ж.. У мене в планах є привезти звідти інк. яйце.... Не знаю ще правда чи це уже буде цього року, чи на наступний... Для цього потрібно багато підготовчих робіт провести, тому так кажу що не знаю. Найперше потрібно знайти яйце і домовитись за усе. Там у мене є кум, тому коли я усе знайду він буде повинен організувати усе решту! Думаю що є два варіанти доставки - літаком і кораблем... Я схиляюся до того, щоб робити два відправлення і одним і іншим щоб хоч трішки збільшити відсоток імовірності що хоч щось та і прийде добре... Просто шукаю собі рідкісне яйце, та і коли вже знайду і домовлюсь, то краще взяти трохи більше і роздвоїти на висилку ... :)

Юрій S

Ветеран форума
Думаю що можна... можливо не просто так, але все ж.. У мене в планах є привезти звідти інк. яйце.... Не знаю ще правда чи це уже буде цього року, чи на наступний... Для цього потрібно багато підготовчих робіт провести, тому так кажу що не знаю. Найперше потрібно знайти яйце і домовитись за усе. Там у мене є кум, тому коли я усе знайду він буде повинен організувати усе решту! Думаю що є два варіанти доставки - літаком і кораблем... Я схиляюся до того, щоб робити два відправлення і одним і іншим щоб хоч трішки збільшити відсоток імовірності що хоч щось та і прийде добре... Просто шукаю собі рідкісне яйце, та і коли вже знайду і домовлюсь, то краще взяти трохи більше і роздвоїти на висилку ... :)
Що ж це ви таке шукаєте, якщо не секрет? ))
Кажуть, возять люди потроху в ручній поклажі. Бо в багажному відсіку літака буває мороз.

Romashka

Ветеран форума
Що ж це ви таке шукаєте, якщо не секрет? ))
Кажуть, возять люди потроху в ручній поклажі. Бо в багажному відсіку літака буває мороз.
Так, і я чув що вдавалося привезти та і ще що навіть отримували з цих яєць курчат, так що думаю що також спробую...
А що шукаю, то наразі нема чим хвалитись... коли буду мати, тоді усе розповім... Шукаю яйце рідкісного окрасу однієї європейськох породи, дуже мені сподобались... :) ;) , та і хотілося б відразу в добротній якості, бо не буде тут звідси де брати щоб кров доливати, тому відразу хочу добротний метеріал...

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,363
Пользователи
2,097
Новый пользователь
57543
Сверху