• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Араукана

Waldemar

Осваивается на форуме
Сергей как раз ответил на Ваш вопрос в двух сообщениях, предшествующих Вашему вопросу :)

Здесь имеется в виду не то, что петуха к такому окрасу кур не существует в природе, а то, что петух такого окраса (генетически идентичного) не будет выглядеть так же, как и куры, по цвету оперения. А выглядит петух пшеничного окраса вот так:

Такого Вам и нужно искать.
Если нужно формулировать словами, то спрашивайте просто петуха-араукана пшеничного окраса. Знатоки поймут. Но чтобы Вас не ввели в заблуждение, сверяйте то, что Вам предложат, с этой фотографией.
Благодарю, у меня в молодняке есть два такого окраса петушка, но я не знаю сколько лет эти куры в себе разводились,

Romashka

Ветеран форума
Подскажите тогда какого окраса искать петуха, возможно буду в Бельгии на рынке, то хоть буду знать что смотреть
Я Вам також писав на 85 сторінці - Для прикладу для пшеничного марана до пшеничних курочок ідуть по стандарту півні візуально по окрасу майже такі як чорно-мідні, але вони в крилах мають дзеркала та і інші гени в крові... :) Напевно Ви це опустили та і далі шукаєте своє...

Новые сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,352
Пользователи
2,053
Новый пользователь
Vovadrogobich
Сверху