• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Австралорп - предворительная запись на яйца и циплята.

Alexandr55

Осваивается на форуме
Олег , добрый день !!! с 60 яиц 51 прекрасный цыплёночек Учитывая что нас замучили постоянные отключения электроэнергии , результат отличный . Я позже отварю и разобью , но неоплода не было ,я проверял овоскопом . носился с бутылями с горячей водой и это каждую весну ,аккамулятор был ,но поддерживать его в рабочем состоянии не имеет смысла а на машине старенький В общем результат считаю отличный Огромное спасибо !!!
 

Grifon

Активный форумчанин
85% отличный результат, Поздравляю.
А фото есть.
 

Grifon

Активный форумчанин
Звоните, записывайтесь.
Продажа только по предварительной записи.
Очередь не двигаю, поэтому свободных яиц нет.
 

Alexandr55

Осваивается на форуме
Добрый день !!! Сегодня пересаживал малышей пересчитал-52 все здоровенькие ,очень шустрые ,подвижные. К сожелению фото не получается ,они сейчас в аквариуме из плекса на 500 литров ,оргстекло поцарапанное и фотографии очень плохого качества. площадь 1500 на 60 см места пока хватает ,думаю ещё недельку подержать на виду ,а потом в брудер
 

Grifon

Активный форумчанин
Все 4 породы.jpg
Кто угадает 4 породы цыплят на фото, тот получит скидку на яйца Австралорпа.
2 породы - 10%
3 породы - 20%
4 породы - 30%
Писать в личку.
 
Останнє редагування:

Светлана

Ветеран форума
буду первой ...Австралорпы ,Доминанты ,Кучинки и Нью-Гемшеры. Дай Бог не угадать... Я вроде инкубационный сезон через неделю заканчиваю!
 

Користувачі в мережі

Зараз на форумі немає жодного користувача.

Статистика форуму

Теми
1,399
Дописи
110,195
Користувачі
2,292
Новий користувач
antonius
Угорі