• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Австралорп

Катруся

Активный форумчанин
В Вашем случаи, наверное, нужно уменьшить количество петухов
Надо, конечно, я не спорю :). На 14 курочек 10 петухов. Хочу довести до 3-х. Нет у меня большой морозилки чтобы петухов забить. Забиваем по мере надобности. Как-то очень быстро, буквально за неделю петухи попортили спины нескольким курочкам и процесс продолжается. А еще у нас сейчас очень сыро и похолодало. Куры ходят весь день под дождиком со снегом, намокают. Вот не знаю, если найду попоны и одену. Их намокшие в сырую погоду на ночь снимать надо будет чтобы просыхали?

Юрій S

Ветеран форума
Надо, конечно, я не спорю :). На 14 курочек 10 петухов. Хочу довести до 3-х. Нет у меня большой морозилки чтобы петухов забить. Забиваем по мере надобности. Как-то очень быстро, буквально за неделю петухи попортили спины нескольким курочкам и процесс продолжается. А еще у нас сейчас очень сыро и похолодало. Куры ходят весь день под дождиком со снегом, намокают. Вот не знаю, если найду попоны и одену. Их намокшие в сырую погоду на ночь снимать надо будет чтобы просыхали?
Закрийте півнів в клітку :)

Катруся

Активный форумчанин
Закрийте півнів в клітку :)
Не могу, у меня очень маленькое помещение только для их ночлега. А днем гуляют все по участку в 20 соток. Жалко их ограничивать. Вот, наконец, нашла соответствующую тему на форуме:

Юрій S

Ветеран форума
Не могу, у меня очень маленькое помещение только для их ночлега. А днем гуляют все по участку в 20 соток. Жалко их ограничивать. Вот, наконец, нашла соответствующую тему на форуме:
Ще не доводилось, але інструкції зустрічав ))

Діма 7

Ветеран форума
Для них и два с головой достаточно

Сергій

Ветеран форума
Куры ходят весь день под дождиком со снегом, намокают. Вот не знаю, если найду попоны и одену. Их намокшие в сырую погоду на ночь снимать надо будет чтобы просыхали?
Я не розумію, що, важко зробити курям якийсь навіс від дощу, якщо вже хліва нема? Це ж не дорого. А як сніг випаде, кури будуть по кучугурам лазити?

Сергій

Ветеран форума
Ну шо, панІ то панОве... Я тут трохи від'їду, а вам, щоб не сумували, накидаю трохи картинок подивитись...a1.jpga2.jpga3.jpga4.jpg

Последнее редактирование модератором:

Юрій S

Ветеран форума
Ну шо, панІ то панОве... Я тут трохи від'їду, а вам, щоб не сумували, накидаю трохи картинок подивитись...Посмотреть вложение 31153Посмотреть вложение 31154Посмотреть вложение 31155Посмотреть вложение 31156
Ваші? Добре несуться? Чув, що колись була яєчна чи яєчно-м'ясна лінія австралорпа (в Борках чи що) - цікаво, є такі зараз десь?

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,363
Пользователи
2,097
Новый пользователь
57543
Сверху