• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Автоматическая програмируемая кормушка для птицы.

MexaNik

Осваивается на форуме
Производим и продаём автоматические кормушки такого плана.
по вопросам приобретения пишите в личку или на почту. fermaeasy@gmail.com
цена 2500 грн.

+380965174872


Автоматическая програмируемая кормушка для птицы.
Теперь Вам не нужно постоянно думать о том что пора идти кормить ваших любимых курочек и уточек. За Вас это сделает Автоматическая Кормушка, Вам всего лишь нужно выбрать в настройках время кормежки и количество корма!
Теперь у Вас появится ещё больше времени на любимый сериал или хобби.
 
Останнє редагування:

Матоляк

Активный форумчанин
Производим и продаём автоматические кормушки такого плана.
по вопросам приобретения пишите в личку или на почту. fermaeasy@gmail.com
цена 2500 грн.




Автоматическая програмируемая кормушка для птицы.
Теперь Вам не нужно постоянно думать о том что пора идти кормить ваших любимых курочек и уточек. За Вас это сделает Автоматическая Кормушка, Вам всего лишь нужно выбрать в настройках время кормежки и количество корма!
Теперь у Вас появится ещё больше времени на любимый сериал или хобби.
Доброго Дня
А номер телефону? :)
 

Mihalich61

Ветеран форума
Теперь Вам не нужно постоянно думать о том что пора идти кормить ваших любимых курочек и уточек. За Вас это сделает Автоматическая Кормушка, Вам всего лишь нужно выбрать в настройках время кормежки и количество корма!
.
Вот только кормушка это не только подача корма , а и площадь кормления.
Идея хорошая , но сыровата для рекламы.
 

MexaNik

Осваивается на форуме
Вот только кормушка это не только подача корма , а и площадь кормления.
Идея хорошая , но сыровата для рекламы.
Я с вами полностью согласен. Если большое поголовье то будет бойня за обеденный стол. Какие у вас предложения будем модернизировать.

П. С. Делал родителям у них 15 курочек, им хватает, кушают мирно.Только в начале пугались.) Сейчас уже привыкли.
 

Mihalich61

Ветеран форума
Я с вами полностью согласен. Если большое поголовье то будет бойня за обеденный стол. Какие у вас предложения будем модернизировать..
1. Что такое дозировка - это корм в меру , а он (корм) в основном для маточного поголовья и используется для единичных экземпляров.
2. Дозировано Вы можете накормить только один экземпляр и не более , ибо есть сильнее и слабше в любом коллективе.
3. Дальше , я думаю , не стоит дискутировать ибо для откорма , корм не ограничен.
 

Користувачі в мережі

Зараз на форумі немає жодного користувача.

Статистика форуму

Теми
1,398
Дописи
110,173
Користувачі
2,288
Новий користувач
Влад6666
Угорі