1. Здравствуйте Гость . Некоторые разделы нашего форума теперь скрыты и будут доступны только зарегистрированным пользователям. Если Вы хотите иметь полный доступ ко всем разделам, то пожалуйста зарегистрируйтесь.

Бельгийский великан

Тема в разделе "Кролики", создана пользователем Solnce_vsem, 21 сен 2015.

1. anatoli

anatoli Форумчанин

Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    У Вас кролі в приміщені?
    Ви напевно незрозуміли мене, якщо читали попередні пости! По рекомендації бувалих кролиководів(які зсилались на досвід європейських колег) ,було вакциновано кролів вакцинами від різних виробників (сказали що таким методом зменшиться падіж поголів*я ,навіть якщо і проб*є гемка 2 типу)спочатку чешською Песторін,потім нашою Лапімун, тож писав ,що з того вийшло!Симптоми відповідали штаму 2типу!Якось так!Якщо ваше господарство ще незустрічалось з цим європейським штамом,то я за Вас радий,нехай минає! Бо дивитись на те коли б*є гемка ще сліпих в гнізді і це все тягнулось більше місяця то вже руки опустились,і нетреба тут казати про криворуких і т.п !У нас на вінничині наслідки від цього штаму дуже відчутні! Кролів лягло дуже багато!Зараз нарощую знов поголів*я!
  2. LSergey

LSergey Активный форумчанин

Симпатии:
    671
    Баллы:
    93
    anatoli, кролики и в помещении и на улице. Это вирус, и ему до лампочки, где они у Вас.
    Я Вас очень хорошо понял. Ни о какой криворукости я не говорил. Вы провели вакцинацию от одной болезни вакцинами рзного производителя (нафига???), а они подохли от другой болезни. Могу повторить - если дохнут от гемки 2, то вакциной от нее и вакцинируйте. По поводу "бувалых", я промолчу... Сами видите, чего стоят эти советы, и сколько они для Вас стояли.
    anatoli нравится это.