• Здравствуйте Гость . Некоторые разделы нашего форума теперь скрыты и будут доступны только зарегистрированным пользователям. Если Вы хотите иметь полный доступ ко всем разделам, то пожалуйста зарегистрируйтесь.

Белки.

Фламинго

Активный форумчанин
Кто держит белок ? Поделитесь опытом содержания.
Нашлось, на нашу голову, неделю назад такое чудо )) Малышня ползала по дороге, переохладилась, была худющая, морда вся в клещах. Видимо, с мамой что-то случилось ((.
Паразитов вывели, за неделю откормилась, стала раза в два крупнее, освоилась. Теперь думаю-на волю или в вольер. Все будет зависеть от адаптации.

Последнее редактирование:

Сергій

Ветеран форума
Кто держит белок ? Поделитесь опытом содержания.
Нашлось, на нашу голову, неделю назад такое чудо )) Малышня ползала по дороге, переохладилась, была худющая, морда вся в клещах. Видимо, с мамой что-то случилось ((.
Паразитов вывели, за неделю откормилась, стала раза в два крупнее, освоилась. Теперь думаю, на волю или в вольер. Все будет зависеть от адаптации.
Іра, якщо хочете, я Вас під'єднаю в групу на вайбері, де серйозні дядьки (і баришні) тримають цих білок десятиріччями. Там з цього приводу можна отримати будь-яку консультацію. Тільки нагадайте мені свій телефон.

Фламинго

Активный форумчанин
Іра, якщо хочете, я Вас під'єднаю в групу на вайбері, де серйозні дядьки (і баришні) тримають цих білок десятиріччями. Там з цього приводу можна отримати будь-яку консультацію. Тільки нагадайте мені свій телефон.
Ок., спасибо, пошла в личку )

alexandr

Активный форумчанин
Доброго ранку.В тій группі ті хто розуміє той тільки читач, розумні там тихі,а всі хто побалакати ті пишуть!

Новые сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,231
Пользователи
1,813
Новый пользователь
53657
Сверху