• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Бійцеві та умовно-бійцеві породи

Селена

Ветеран форума
Большое спасибо за совет. :)
Я просто понятия не имею связаны ли бойцовские качества петухов с агрессивностью к человеку. Тем более адекватный мой любимчик:)
 

GRIZ

Активный форумчанин
Селена, все залежить з якою метою тримати бойцових. Бойцові (селекція на характер) та умовно бойцові (для красоти). Хоча одне одному не заважає.
 

GRIZ

Активный форумчанин
Селена, а чого фото ваших бойцових немає в цій темі? На форумі вистачає тих, хто тримає бойцових, але чогось не викладають фото. Підтримайте тему про бойцових.:(;)
 

Селена

Ветеран форума
Селена, а чого фото ваших бойцових немає в цій темі? На форумі вистачає тих, хто тримає бойцових, але чогось не викладають фото. Підтримайте тему про бойцових.:(;)
Я где-то выкладывала, в больших курах, что-ли. Вообще я стесняюсь, совсем еще о них ничего толком не знаю. Но нравятся, крупные и красивые.
 

Селена

Ветеран форума
Селена, все залежить з якою метою тримати бойцових. Бойцові (селекція на характер) та умовно бойцові (для красоти). Хоча одне одному не заважає.
Вот в селекции на характер меня и интересует: агрессивность к человеку и к другим петрам взаимосвязаны или нет?
 

GRIZ

Активный форумчанин
Вот в селекции на характер меня и интересует: агрессивность к человеку и к другим петрам взаимосвязаны или нет?
перевірте, проведіть свій слідчий експеремент. Для цього потрібно:1)агресивний петух; 2)другий петух; 3) человек.;):D
 

сергей

Активный форумчанин
Вот в селекции на характер меня и интересует: агрессивность к человеку и к другим петрам взаимосвязаны или нет?
Нет ,не всегда .Направьте его агресию на себе подобных.Проведите спаринг между петухами (и не один ),лучшего и оставите на племя.Смотрите на стиль боя ,способность учиться ,востановление после пропущеных ударов и т. д.Учитывайте способность бойцов передавать потомству не только генетические признаки но и приобретённые т. е. полученые во время боёв.Почаще берите агресивного на руки ,дайте ему понять что Вы не соперник .А от дворовых кур уберите ,испортите петуха !
 

Користувачі в мережі

Зараз на форумі немає жодного користувача.

Статистика форуму

Теми
1,398
Дописи
110,173
Користувачі
2,288
Новий користувач
Влад6666
Угорі