• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Біловуха бентамка (яванська бентамка, Rosecomb bantam)

АНДРЕЙ-ХЕРСОН

Форумчанин
Имею семью палевых 1+3, две семьи черных 1+3, 1+2., но на этом не останавливаюсь хочу по больше окрасов по этой породе, летом купил яйцом с Германии черных,куропатчатых, кукушечных, палевого-колумбийского - выход был очень плохой и то что вышло выжил только один петушок черный (сейчас его скину). Конечно можно и нужно комментировать, я для этого и выставляю сюда для обзора и комента, чтоб видели что у кого есть, мне интересно что, у кого есть, чтоб можно было делать обмен для крови и т.д.

Сергій

Ветеран форума
Имею семью палевых 1+3, две семьи черных 1+3, 1+2., но на этом не останавливаюсь хочу по больше окрасов по этой породе
Нууу... якщо дозволяєте коментувати...:D то тримайтесь...:D Але спочатку порада: перш ніж заводити багато окрасів, доведіть "до ума" ті, що вже є. Доведете - потім можна додавати ще один...

мне интересно что, у кого есть, чтоб можно было делать обмен для крови и т.д.
Бантам - малопоширена порода для України. А в хорошій якості - ще менш. Тож не розраховуйте особливо наміняти щось хороше, краще працюйте з своїми курми і міняти нічого не прийдеться...

Сергій

Ветеран форума

Сергій

Ветеран форума
Тільки без образ, Андрійstoppng Я це тут пишу не для того, щоб образити Вас, обгадивши Вашу птицю, а для того, щоб Ви бачили, в яку сторону рухатись, якщо будете займатись цією цікавою породою...

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,363
Пользователи
2,097
Новый пользователь
57543
Сверху