• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Брама БСО инкубационное яйцо

DonDjons

Активный форумчанин
:D:DХотелка - она еще та штучка ,как залезет в голову и сидит там ковыряет ,ноет , пока не сбудется .Это конечно если сильно сильно хочется ;),а если не сильно ,то не стоит и голову забивать:Dtrollpng

ГенаПолтава

Осваивается на форуме
Добрый день. Красивая у вас брама. Это случайно не Олега Олейника линия?
По кохинхину тоже что-то держите?

DonDjons

Активный форумчанин
И Вам вечер добрый , да линия от Олега Олейника , в свое время очень понравился окрас , теперь вот "болею". Кохинхинов тоже держу черного окраса , не скидывал пока еще фотки , но уже есть чё показать , скоро покажу

ГенаПолтава

Осваивается на форуме
У меня тоже его линия осталась,покупал у него три года назад, но хотел-бы немного обновить кровь и закрепить окрас. На данный момент оставил браму куропатчатую и голубо-куропатчатую. И остался петух БСО,к сожалению один только, но не его линия.
А вы будете продавать яйцо брамы где-то в марте?

DonDjons

Активный форумчанин
Думаю что да , есть две семьи БСО , и одна Голубокуропатчатой , а откуда Ваш БСО петух?

ГенаПолтава

Осваивается на форуме
Я имя не помню, он выставлял на ОЛХ объявление и фотографии с названием ,,брама БСО,,. Вывод был хороший, но только все петухи.

DonDjons

Активный форумчанин
Так если у Вас есть голубокуропатчатые куры ,кидайте их к БСО петуху , и получите около 50 % БСО цыплят

ГенаПолтава

Осваивается на форуме
Да, попробую поэкспериментирую. Достал еще петуха куропатчатого чужой крови.

Новые сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,332
Пользователи
2,012
Новый пользователь
TigerP
Сверху