• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Брама БСО инкубационное яйцо

DonDjons

Активный форумчанин
:D:DХотелка - она еще та штучка ,как залезет в голову и сидит там ковыряет ,ноет , пока не сбудется .Это конечно если сильно сильно хочется ;),а если не сильно ,то не стоит и голову забивать:Dtrollpng
 

ГенаПолтава

Осваивается на форуме
Добрый день. Красивая у вас брама. Это случайно не Олега Олейника линия?
По кохинхину тоже что-то держите?
 

DonDjons

Активный форумчанин
И Вам вечер добрый , да линия от Олега Олейника , в свое время очень понравился окрас , теперь вот "болею". Кохинхинов тоже держу черного окраса , не скидывал пока еще фотки , но уже есть чё показать , скоро покажу
 

ГенаПолтава

Осваивается на форуме
У меня тоже его линия осталась,покупал у него три года назад, но хотел-бы немного обновить кровь и закрепить окрас. На данный момент оставил браму куропатчатую и голубо-куропатчатую. И остался петух БСО,к сожалению один только, но не его линия.
А вы будете продавать яйцо брамы где-то в марте?
 

DonDjons

Активный форумчанин
Думаю что да , есть две семьи БСО , и одна Голубокуропатчатой , а откуда Ваш БСО петух?
 

ГенаПолтава

Осваивается на форуме
Я имя не помню, он выставлял на ОЛХ объявление и фотографии с названием ,,брама БСО,,. Вывод был хороший, но только все петухи.
 

DonDjons

Активный форумчанин
Так если у Вас есть голубокуропатчатые куры ,кидайте их к БСО петуху , и получите около 50 % БСО цыплят
 

ГенаПолтава

Осваивается на форуме
Да, попробую поэкспериментирую. Достал еще петуха куропатчатого чужой крови.
 

Користувачі в мережі

Зараз на форумі немає жодного користувача.

Статистика форуму

Теми
1,398
Дописи
110,173
Користувачі
2,288
Новий користувач
Влад6666
Угорі