1. Здравствуйте Гость . Некоторые разделы нашего форума теперь скрыты и будут доступны только зарегистрированным пользователям. Если Вы хотите иметь полный доступ ко всем разделам, то пожалуйста зарегистрируйтесь.

Брама

Тема в разделе "Породы кур", создана пользователем Solnce_vsem, 30 май 2014.

1. Николай Калиниченко

Николай Калиниченко Активный форумчанин

Симпатии:
    257
    Баллы:
    63
    rps20181226_165034.jpg rps20181226_164904.jpg rps20181226_164951.jpg Мои bso-шки. Куры Олега, а петух родом из Турции.возраст 1 год 7месяцев .сегодня занеслись обе и сразу. Девятимесячные занеслись неделю назад. Наверное 10 января буду закладывать инкубатор

Вложения:

2. DonDjons

DonDjons Активный форумчанин

Симпатии:
    519
    Баллы:
    93
    Николай а ваши девятимесячные это дети от Олеговых кур и Турецкого петуха , а есть их фото ?
  3. Николай Калиниченко

Симпатии:
    257
    Баллы:
    63
    Да,это дети Олеговых кур и турецкого петуха. Петуха я брал в ставрополье(поменял моего на этого). Но привезли в Ставрополь bso-шек из Турции. Фотки смогу сделать только в конце января(когда приедет домой сын). У меня нечем делать фотки
  4. Олег---

Олег--- Ветеран форума

Симпатии:
    5.159
    Баллы:
    113
    Сюди треба залити голубо-куріпчасту браму, щоб піддала їм яскравості в окрасі.
    Дуже сумніваюся, що півень з Туреччини. Зробіть фото його грудей - у місці де грива сходиться з грудьми. Хочу одну штуку глянути.
    Віктор Боровець нравится это.
  5. Николай Калиниченко

Симпатии:
    257
    Баллы:
    63
    Сфоткать пока перехода гривы и грудины петуха не могу(нечем). Заливать никакие другие расцветки брамы не буду. Я думаю пусть уже bso становится самостоятельной расцветкой брамы, тем более что в этом году из 62-х цыплят dso получились только 1 петушок и 1 курочка сплэш. Меня по насышенности цвета всё устраивает. Из под ставропольского петуха сделаю две закладки инкубатор, а потом в середине февраля поменяемось петухами назад. Буду делать инбридинг на твоего петуха Олег. Теперь какую я вижу разницу между Олеговым петухом и ставропольским(турецким).По расцветке:Олег у твоего петуха ярче крыло, рыжина есть на спине, светлый голубой фон. У ставропольского петуха мутное крыло ,на спине нет никакой рыжины,очень тёмный голубой фон.Олега петух повыше и полегче. У ставропольского почти нет перехода от клюва к гребню. Куры почти одинаковые, но куры Олега потяжелее.
    Последнее редактирование: 11 янв 2019 в 08:47
  6. Николай Калиниченко

Симпатии:
    257
    Баллы:
    63
    IMG_20180920_095259.jpg rps20181226_164951.jpg Первый петух Олега, второй ставропольский(турецкий)