• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Бройлеры ! )

И кого есть опыт по инкубации? Кобб500 делитесь!!


  • Усього проголосувало
    2
  • Опитування закрите .

Наташа76

Осваивается на форуме
Все кто с бройлерами)) отозовитесь ! Нужна информация инкубации кобб500.
 

PAVA

Moderator
Команда форуму
Трохи есть.:)
Сама не пишу о том что не знаю.Не вывожу,не ращу,не ем бройлеров.
 

Света

Активный форумчанин
Наташа не скучно , просто все заняты такая пора и хозяйство и закатки и тд. Что вас интересует по бролям я в этом году выводила два раза .
 

Наташа76

Осваивается на форуме
Меня интересует схема температуры инкубации! Жду яйца с дня на день!! Но с коббами еще не разу в инкубатор не ходила)) как с температурой ?? Спасибо .
 

Света

Активный форумчанин
Меня интересует схема температуры инкубации! Жду яйца с дня на день!! Но с коббами еще не разу в инкубатор не ходила)) как с температурой ?? Спасибо .
Я температуру ставила 37,8 на выводе можно понизить 37,6 .
 

serega UA

Moderator
Команда форуму
Меня интересует схема температуры инкубации! Жду яйца с дня на день!! Но с коббами еще не разу в инкубатор не ходила)) как с температурой ?? Спасибо
какое количество собираетесь инкубировать?
 

Наташа76

Осваивается на форуме
Меня интересует схема температуры инкубации! Жду яйца с дня на день!! Но с коббами еще не разу в инкубатор не ходила)) как с температурой ?? Спасибо
какое количество собираетесь инкубировать?
120шт
 

Наташа76

Осваивается на форуме
Я температуру ставила 37,8 на выводе можно понизить 37,6 .
Спасибо) говорят что яйца бройлеров с большей тепло отдачей! В нете мало информ., по этому поводу(( хочу попробовать! Птицей занимаюсь давно, есть брама светлая, полевая, испанки,оргпинтоны,обычные деревенские несушки шт 200)) гуси ,утки разные. Кролики это отдельная тема))) хрюшки и белые и вьетнамские,и трое детей)) !мои помощники!!!!
 

Користувачі в мережі

Зараз на форумі немає жодного користувача.

Статистика форуму

Теми
1,399
Дописи
110,195
Користувачі
2,292
Новий користувач
antonius
Угорі