• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Бройлеры ! )

И кого есть опыт по инкубации? Кобб500 делитесь!!


  • Усього проголосувало
    2
  • Опитування закрите .

Света

Активный форумчанин
Спасибо) говорят что яйца бройлеров с большей тепло отдачей! В нете мало информ., по этому поводу(( хочу попробовать! Птицей занимаюсь давно, есть брама светлая, полевая, испанки,оргпинтоны,обычные деревенские несушки шт 200)) гуси ,утки разные. Кролики это отдельная тема))) хрюшки и белые и вьетнамские,и трое детей)) !мои помощники!!!!
Наташа гуси у вас какой породы ?
 

Алёна72

Победитель нашего конкурса
Михалыч!По бройлерам тоже интересно.Видела Ваше бройлерное хозяйствоnailbiting...У меня 21...две недели..кормлю де-миксом..других кормов нету у нас.Чем пропаиваете своих?
 

Ольга Владимировна

Активный форумчанин
Я выводила в своём инкубаторе ТГБ яйцо бройлеров, правда у меня там была сборная солянка - РОСС-308,КОББ-500, Хабарт брала на репродукторе 2-го порядка. Выводила и даже описывала свой опыт, выросли замечательные цыплята. Я и себе оставляла около 45 шт и свекрови отправляла 40 голов 5-ти суточных. И у неё и у меня замечательные выросли цыплята.
 

Mihalich61

Ветеран форума
Представила только,сколько корма скушалиnailbiting
Так эти ещё , так себе -
За первые - 10 суток жизни , 1 цып кушает 300 гр. КК . А дальше и представить по началу было страшно.
Вот эти , следующие , сожрали по взрослому banghead

DSCN7731.JPG
 

Ольга Владимировна

Активный форумчанин
Михалыч, а мы мясо бройлера потом продаёте? И до какого возраста и вера растите цыплят? Кормите только комбиком?
 

Користувачі в мережі

Зараз на форумі немає жодного користувача.

Статистика форуму

Теми
1,398
Дописи
110,173
Користувачі
2,288
Новий користувач
Влад6666
Угорі