• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Брудер для цыплят, утят и перепелят.

LIBojar

Ветеран форума
Брудер из оцинкованной стали, размер длина 1000мм* глубина 500мм*высота 400мм. Стены выполнены из сенгвич панелей 20мм с двух сторон оцинковка, пол съемный, кормушка. Два патрона под дымером (регулируется накал) и один на освещение под лед лампочку. Выключаются все раздельно.
Два варианта исполнения:
Вариант 1 - Дымер 1900 грн.
Вариант 2 - Терморегулятор 2100 грн.DSC08658.JPG DSC08661.JPG DSC08659.JPG DSC08664.JPG DSC08663.JPG

LIBojar

Ветеран форума
Да при желании и ванную комнату организую и барную стойку не то что поилку, что заказали то и сделал. Поилка не всегда есть гуд, если это клетка то другое дело, а ясельный брудер жилище не постоянное и многие довольно успешно используют баночку я кстати тоже. Я держу в этом брудере до двух трех недель потом перевожу в более просторный где то на пару недель и потом на свободный выгул.

Мама квочка

Активный форумчанин
А более просторный это что такое ? Моим ципам только неделя и живут они в коробке в спальне , от запаха устали все , при том что я меняю им пеленки очень часто , хочу их выселить в летнюю кухню неотапливаемую , вот и озадачила , возьму брудер а что дальше ?

LIBojar

Ветеран форума
А более просторный это что такое ? Моим ципам только неделя и живут они в коробке в спальне , от запаха устали все , при том что я меняю им пеленки очень часто , хочу их выселить в летнюю кухню неотапливаемую , вот и озадачила , возьму брудер а что дальше ?
Вы особо не заморачивайтесь, потому что это все удовольствие не дешевое и в принципе приобретают или делают те кто занимается продажей цыплят, а если для себя то вполне нормально коробка с лампочкой, а там придет тепло и можно уже с недели переводить на вольный выгул, только чтоб ночи установились теплые потому что цыпы очень боятся переохлаждения в первые дни жизни.

LIBojar

Ветеран форума
DSC08670.JPG DSC08671.JPG DSC08672.JPG Новая версия, также стены сенгвич панель, температура поддерживается автоматически, оцинкован с наружи и внутри, поилка имеет два положения, съемный пол, два патрона под нагреватели и один для освещения для лед лампочки, выключаются все раздельно, лотки для помета из оцинкованной стали толщиной 0,7мм. Цена 2100 грн. Разборной, так что легко переправляется перевозчиками. Размеры 100*500*500. Кормушка бункерная.

Сергій

Ветеран форума
Є зараз брудер на продаж? Бо в мене є потенційний покупець.

Новые сообщения

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
1,325
Пользователи
1,989
Новый пользователь
5954
Сверху