• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Что такое каталог Fermer.Site

admin

Administrator
Команда форуму
1. Что такое каталог Fermer.Site ?
Каталог был разработан и создан специально для того, чтобы все люди содержащие какое-либо домашнее хозяйство могли разместить о нем свою информацию на специализированном ресурсе.
В целях рекламы, продажи своей продукции, просто для информирования, это не важно. Главное, что вы можете добавить себя в каталог и люди, которые ищут информацию - найдут вас!

2. Как мне добавить в каталог?
Всё очень просто. Вы регистрируете аккаунт (обязательно проверяйте папку Спам, потому что письмо о регистрации может уйти туда), после этого на странице Добавить, вы заполняете информацию о своем хозяйстве.
Выбираете свою категорию, например Домашнние хозяйста и Домашняя птица, указываете заголовок, обязательно указывайте свой регион, чтобы людям было легче Вас найти и подробно вносите информацию о своем хозяйстве.
Чем более подробно вы опишете и чем больше загрузите фотографий, тем интереснее будет ваших потенциальным клиентам.

3. Как это работает?
Например человек заходит на сайт и ему нужно найти инкубационное яйцо курей определеной породы, в городе Киев. Он отмечает в фильтре куры, отмечает город (Киев) и ему показываются все домашние хозяйства содержащие кур в Киеве. Он может просмотреть всех или сузить поиск до определенного района и в конце концов он находит то, что ему нужно.

4. Это бесплатно?
Да, для первых 2500 зарегистрировашихся и добавивших информацию о себе в каталог, это будет бесплатно навсегда. Так что поспешите!

https://fermer.site

admin

Administrator
Команда форуму
Каталог поддерживает 3 языка. Украинский, английский и русский. В верхнем левом углу есть переключатель.

• Нравится
Реакції: PAVA

admin

Administrator
Команда форуму
И да, есть еще ошибки, какие то недочеты, поэтому релиз пока только среди наших форумчан..
Поэтому очень прошу всех форумчан помочь, принять участие и писать тут об ошибках и пожеланиях.

mila

Активный форумчанин
Какая цель каталога? Не вижу целесообразности...) Полно, раскрученных сайтов по-продаже яиц, птицы и др. с/з животных, даже ваш сайт, тому пример. Зачем дублировать одно и тоже?))

admin

Administrator
Команда форуму
Какая цель каталога? Не вижу целесообразности...) Полно, раскрученных сайтов по-продаже яиц, птицы и др. с/з животных, даже ваш сайт, тому пример. Зачем дублировать одно и тоже?))
Ну, если вы мне покажете пару каталогов в которых есть частные, небольшие птицеводы , кролиководы и тп (не фермеры с пшеницей и прочими озимыми), то я с вами соглашусь.
А идея каталога была предложена мне еще года 3 назад, но ряд обстоятельств не позволил им заняться.

катерина

Активный форумчанин
Ну, если вы мне покажете пару каталогов в которых есть частные, небольшие птицеводы , кролиководы и тп (не фермеры с пшеницей и прочими озимыми), то я с вами соглашусь.
А идея каталога была предложена мне еще года 3 назад, но ряд обстоятельств не позволил им заняться.
Добрый вечер, у меня не вышло зарегиться... пишет 0 и такой страницы нет

admin

Administrator
Команда форуму
Сделайте скриншот пожалуйста, если ошибка повторится

Максим2012

Активный форумчанин
У меня точно так. Первый раз глюки, второй раз регистрация прошла.

0

timeout-or-duplicate

Страница, которую Вы ищите, не существует или произошла другая ошибка.
Вернитесь обратно или на главную страницу для выбора нового направления.
Назад На главную

Новые сообщения

Користувачі в мережі

Зараз на форумі немає жодного користувача.

Статистика форуму

Теми
1,398
Дописи
110,200
Користувачі
2,295
Новий користувач
Luda1
Угорі