• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Что такое каталог Fermer.Site

admin

Administrator
Команда форума
1. Что такое каталог Fermer.Site ?
Каталог был разработан и создан специально для того, чтобы все люди содержащие какое-либо домашнее хозяйство могли разместить о нем свою информацию на специализированном ресурсе.
В целях рекламы, продажи своей продукции, просто для информирования, это не важно. Главное, что вы можете добавить себя в каталог и люди, которые ищут информацию - найдут вас!

2. Как мне добавить в каталог?
Всё очень просто. Вы регистрируете аккаунт (обязательно проверяйте папку Спам, потому что письмо о регистрации может уйти туда), после этого на странице Добавить, вы заполняете информацию о своем хозяйстве.
Выбираете свою категорию, например Домашнние хозяйста и Домашняя птица, указываете заголовок, обязательно указывайте свой регион, чтобы людям было легче Вас найти и подробно вносите информацию о своем хозяйстве.
Чем более подробно вы опишете и чем больше загрузите фотографий, тем интереснее будет ваших потенциальным клиентам.

3. Как это работает?
Например человек заходит на сайт и ему нужно найти инкубационное яйцо курей определеной породы, в городе Киев. Он отмечает в фильтре куры, отмечает город (Киев) и ему показываются все домашние хозяйства содержащие кур в Киеве. Он может просмотреть всех или сузить поиск до определенного района и в конце концов он находит то, что ему нужно.

4. Это бесплатно?
Да, для первых 2500 зарегистрировашихся и добавивших информацию о себе в каталог, это будет бесплатно навсегда. Так что поспешите!

https://fermer.site

admin

Administrator
Команда форума
Каталог поддерживает 3 языка. Украинский, английский и русский. В верхнем левом углу есть переключатель.

• Нравится
Реакции: PAVA

admin

Administrator
Команда форума
И да, есть еще ошибки, какие то недочеты, поэтому релиз пока только среди наших форумчан..
Поэтому очень прошу всех форумчан помочь, принять участие и писать тут об ошибках и пожеланиях.

mila

Активный форумчанин
Какая цель каталога? Не вижу целесообразности...) Полно, раскрученных сайтов по-продаже яиц, птицы и др. с/з животных, даже ваш сайт, тому пример. Зачем дублировать одно и тоже?))

admin

Administrator
Команда форума
Какая цель каталога? Не вижу целесообразности...) Полно, раскрученных сайтов по-продаже яиц, птицы и др. с/з животных, даже ваш сайт, тому пример. Зачем дублировать одно и тоже?))
Ну, если вы мне покажете пару каталогов в которых есть частные, небольшие птицеводы , кролиководы и тп (не фермеры с пшеницей и прочими озимыми), то я с вами соглашусь.
А идея каталога была предложена мне еще года 3 назад, но ряд обстоятельств не позволил им заняться.

катерина

Активный форумчанин
Ну, если вы мне покажете пару каталогов в которых есть частные, небольшие птицеводы , кролиководы и тп (не фермеры с пшеницей и прочими озимыми), то я с вами соглашусь.
А идея каталога была предложена мне еще года 3 назад, но ряд обстоятельств не позволил им заняться.
Добрый вечер, у меня не вышло зарегиться... пишет 0 и такой страницы нет

admin

Administrator
Команда форума
Сделайте скриншот пожалуйста, если ошибка повторится

Максим2012

Активный форумчанин
У меня точно так. Первый раз глюки, второй раз регистрация прошла.

0

timeout-or-duplicate

Страница, которую Вы ищите, не существует или произошла другая ошибка.
Вернитесь обратно или на главную страницу для выбора нового направления.
Назад На главную

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,344
Пользователи
2,041
Новый пользователь
Елена Маханчук
Сверху