• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Cкорая техническая помощь

PAVA

Moderator
Команда форума
Напишу о себе.Мне очень часто нужна консультация птицевода-технаря.Муж технарь,но химик и не птицевод,только строитель курдомиков.
Думаю многим такая помощь нужна по инкубаторам,брудерам и т.д.
Не стесняемся,спрашиваем.А те,кто может помочь-пожалуйста ПОМОГИТЕ !!!

Solnce_vsem

Moderator
Команда форума
Алла, спасибо за тему!
Очень нужна помощь с инкубатор Курочка ряба с автомат переворотом, обогрев лампами накаливания, 4 шт. по 40 Вт. Посоветуйте как его усовершенствовать, прыгает температура, не стабильна, может нужен вентилятор?

Slavik

Ветеран форума
Ира я думаю что надо менять реле температуры...Я купил себе три штуки и теперь проблем не имею, хоча все три работают уже два года нареканий нет и не дорогие.:)

Solnce_vsem

Moderator
Команда форума
Ира я думаю что надо менять реле температуры...Я купил себе три штуки и теперь проблем не имею, хоча все три работают уже два года нареканий нет и не дорогие.:)
У меня есть реле, при чем поменяла на более дорогое и качественное, как мне кажется, то проблема в неравномерном прогреве яйца. В разных углах измеряла, градусник высокоточный.

Селена

Ветеран форума
Алла, спасибо за тему!
Очень нужна помощь с инкубатор Курочка ряба с автомат переворотом, обогрев лампами накаливания, 4 шт. по 40 Вт. Посоветуйте как его усовершенствовать, прыгает температура, не стабильна, может нужен вентилятор?[/QUOT
Ир, мои инкубы самодельные НЛО:oops: в двух по венту. в одном два вента. Сначала муж без вентов зробив, темп. скакала як навижена, сейчас воздух перемешивается и все ок) И еще смотря какой объем инкуба, у меня на 300 яиц три лампы по 60 Вт, на 150 - две:одна 40, вверху. одна 60, внизу. подбирали методом тыка)

Последнее редактирование:

Slavik

Ветеран форума
Ира так и надо было напаисать что не равномерная, тогда точно кулер вам в помощь...:)

Yamarina

Форумчанин
Де можна придбати терморегулятори та контроль вологи для інкубатора Квочка,дуже потрібні?

Новые сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,355
Пользователи
2,084
Новый пользователь
Negali
Сверху