1. Здравствуйте Гость . Некоторые разделы нашего форума теперь скрыты и будут доступны только зарегистрированным пользователям. Если Вы хотите иметь полный доступ ко всем разделам, то пожалуйста зарегистрируйтесь.

Cкорая техническая помощь

Тема в разделе "Разведение", создана пользователем PAVA, 4 июл 2014.

1. Дианка

Дианка Осваивается на форуме

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Спасибо большое! Я правильно Вас поняла, что можно положить термометры прямо сверху на яйца, но главное, чтобы носик термометра был в воздухе, а не на яйце?
  2. yabelka35

yabelka35 Ветеран форума

Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    113
    Правильно поняли..
  3. Бурлучанин

Бурлучанин Активный форумчанин

Симпатии:
    189
    Баллы:
    43
    Дианка, покажите инкубатор свой.
  4. Дианка

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
  5. Дианка

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
  6. Дианка

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    photo5397928749338569370.jpg
    Toshi нравится это.
  7. Дианка

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    На температуру не смотрите, она инерционная. На данный момент, выложенные сверху на яйца термометры показывают температуру около 37,-37,9 градусов.
  8. Дианка

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Внутри он с таким же набором, как по этой ссылке. При изготовлении брала его за основу.
  9. Бурлучанин

Бурлучанин Активный форумчанин

Симпатии:
    189
    Баллы:
    43
    Если уверены в своих спиртовых-прикрепите герметично к средине Яйца (изолентой можно). Таким образом будете знать температуру поверхности Яйца. До 12-го дня 37,8
    С 13-го 38,3. С 19-го 38,8
  10. Дианка

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Спасибо Вам большое! Так мне страшно в первый раз... Теперь сижу и думаю, а не перегрела ли я их вчера. Но вроде как термометры не показывали никакой критической температуры. Однако, я кажется и ошибку свою осознала... начиталась в интернете и роликов насмотрелась про то, как важна температура. И после первого дня, когда вообще их не трогала, вчера начала искать идеальные 37,8 и без конца туда через окошки пихала градусники со всех сторон, то так, то сяк, соответственно он охлаждался и лампы включались на дольше и как итог, инерция зашкаливала. Сегодня, обнаружив этот форум, перечитала кучу информации, выложила термометры на яйца и в инкубатор залезла 4 раза, чтобы перевернуть яйца. При этом щуп держала близко возле ламп, чтобы они долго не нагревались и не было дикой инерции. В итоге мне удалось практически стабилизировать температуру и на терморегуляторе и на термометрах.
    Бурлучанин нравится это.