• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Фавероль

Селена

Ветеран форума
Они такие тихони, так и держу отдельно орпиков и фавиков, хотя разница пара дней. но орпы гоняют как футболисты сумасшедшие, а фавики как девушки чопорные, даже и не пищат. ходят себе гуляют, зонтики и сумочки им еще и точно барышни))) Вот куры же все, а какие разные. Спокойнее малят еще не видела. Падуаны мои ласковые, как кошки, но кипежуют и много болтают)))
upload_2014-6-1_10-42-14.png А этот не слезает с рук или с плеча. Муж так и зовет его попугай Сильвер
 

Solnce_vsem

Ветеран форума
Они такие тихони, так и держу отдельно орпиков и фавиков, хотя разница пара дней. но орпы гоняют как футболисты сумасшедшие, а фавики как девушки чопорные, даже и не пищат. ходят себе гуляют, зонтики и сумочки им еще и точно барышни))) Вот куры же все, а какие разные. Спокойнее малят еще не видела. Падуаны мои ласковые, как кошки, но кипежуют и много болтают)))
Переглянути вкладення 285 А этот не слезает с рук или с плеча. Муж так и зовет его попугай Сильвер
Лена, что-то я о падуанах задумалась... Наверно нужно в другую тему переходить с моими мыслями ;)
 

Селена

Ветеран форума
Доброе утро! Да, падуаны дУшки, но мало кто их держит((((( Попытаюсь развести что осталось((
 

Светлана

Ветеран форума
Какая красота , я совсем тут у вас заражусь. Во муж в следующем году обрадуется , когда в следующем году ,из инкубатора попрут не только ливенцы , но и Фавероли ,Орпингтоны ...Не знаю кому я больше позавидую ему или себе . Алл, поделитесь рецептом , как с мужем договариваетесь .
А как обрадуется мой муж,строя еще домики...;):p
 
  • Нравится
Реакції: PAVA

Юрий

Форумчанин
Давайте, давайте. Главное начать и потом не остановиться.
 

PAVA

Moderator
Команда форуму
Какая красота , я совсем тут у вас заражусь. Во муж в следующем году обрадуется , когда в следующем году ,из инкубатора попрут не только ливенцы , но и Фавероли ,Орпингтоны ...Не знаю кому я больше позавидую ему или себе . Алл, поделитесь рецептом , как с мужем договариваетесь .
Светочка,Админ вряд ли обрадуется и забанит меня пожизненно,если я начну рассказывать как из мужа веревки вить.(смайлик крайнего смущения)
 

АлексИр

Активный форумчанин
Ириша, я в очередь к тебе на весну. Хочу под квочку подложить яйки. Квочек у меня мн-о-ого будет...хоть застрелись!
 

Користувачі в мережі

Зараз на форумі немає жодного користувача.

Статистика форуму

Теми
1,398
Дописи
110,173
Користувачі
2,288
Новий користувач
Влад6666
Угорі