• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Фермерський інкубатор

Аргумент

Осваивается на форуме
Всі використовують ХМ або лілітеч.
ТЖУ використовують більш продвинуті мозги, але датчик той самий Даллас
Хто такий Свєтлічний , навіть не знаю.
З усіх вище перерахованих, на два корпуса, якщо не більше, дєлає всіх Борис.

Я передивився всі відомі Українські вироби, ознайомився з їх ттх, прикинув наскільки вони практичні у використанні та обслуговуванні... І що ви думаєте? Я не вибрав жоден...
По такому пути к инкубаторостроению как вы идут большинство, в том числе и я. Все желают видеть качество, а его нет. А когда сам делаешь, то прилагаешь все возможное к этому качеству. Светличный использует тоже ХМ-18. Но у него я перенял более удешевлённый и практичный корпус. Он не использует готовые сендвич панели, а изготавливает сам, используя оцинковку. Мне это понравилось и применил у себя. Единственное, что я добавил, это декоративная пленка поверх этой оцинковки. Инкубаторы всех перечисленных строителей в принципе одинаковы, в том числе ваши и мои. Да Борис Кравчик в этом деле лидирует. За ним на мой взгляд NBF. Но и цены на них доступны не каждому. Однозначно что цену определяет начинка и материал корпуса, а не размер. Именно по этой причине и стал искать способы удешевления, что бы не страдало качество, а напротив улучшалось. Именно по этой причине и понравилась идея Светличного.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
1,337
Пользователи
2,020
Новый пользователь
ГаліяТ
Сверху