1. Здравствуйте Гость . Некоторые разделы нашего форума теперь скрыты и будут доступны только зарегистрированным пользователям. Если Вы хотите иметь полный доступ ко всем разделам, то пожалуйста зарегистрируйтесь.

Геркулес - популяція м'ясо-яєчних кур

Тема в разделе "Породы кур", создана пользователем Solnce_vsem, 20 сен 2015.

1. Бортник

Бортник Ветеран форума

Симпатии:
    902
    Баллы:
    113
    Вы знаете, я далек от мысли уговаривать, предлагать и настоятельно рекомендовать. И рекламировать тоже. Я в птицеводстве практически абсолютный новичок (модное нынче слово :)). В пчелах я разбираюсь немножко лучше...
    Но вот покупал суточных цыплят бройлеров, так при мне вакцинировали. Плюс рекомендации по обеспечению жизнедеятельности конкретного стада. В итоге - я не сталкивался и с десятой долей проблем, о которых рассказывают коллеги. И куда я поеду за материалом в этом году?- вопрос риторический.
  2. Olekod

Olekod Осваивается на форуме

Симпатии:
    17
    Баллы:
    3
    Можна поцікавитися, чим могли при вас вакцинувати бройлерів? В який спосіб і від яких захворювань?
  3. Olekod

Olekod Осваивается на форуме

Симпатии:
    17
    Баллы:
    3
    А ви також брали яйця з допомогою Максима?
  4. Бортник

Бортник Ветеран форума

Симпатии:
    902
    Баллы:
    113
    Робили ін'єкцію від Марека курчатам що щойно вилупилися, перед продажем. Цьогоріч можна придбати вакцінованих від двох хвороб, Марека та Гамборо (якщо я нічого не плутаю).
  5. Zlata

Zlata Форумчанин

Симпатии:
    58
    Баллы:
    18
    Да. Я верю Максиму, но возможно там свои махинации в НИИ. Иначе не понятно ничего. Говорили ведь о том,что яйцо завозят. Тут не верили. А кто его знает...
  6. Zlata

Zlata Форумчанин

Симпатии:
    58
    Баллы:
    18
    Я вскрывала цыплят Геркулесов и у многих были разные изменения в органах, то есть разные инфекции. Кроме Маринка и Ньюкасла полно опасных инфекций, которые не лечатся
  7. yabelka35

yabelka35 Ветеран форума

Симпатии:
    861
    Баллы:
    113
    подрастаем потихоньку:) шустрые что нельзя в кадр поймать:D
    IMG02985.jpg
    Nina Nina, Діма 7, Maz-37 и ещё 1-му нравится это.