• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Індичі яйця.

Роман70

Активный форумчанин
Шановні форумчани пропоную індичі інкуб. яйця.
Ціна 30грн., є 25шт.- шкода з'їсти.
Вага індика 12.3кг.
Кому треба - пишіть.
 

Toshi

Активный форумчанин
Шановні форумчани пропоную індичі інкуб. яйця.
Ціна 30грн., є 25шт.- шкода з'їсти.
Вага індика 12.3кг.
Кому треба - пишіть.
Получила яйцо от Романа. Яйцо крупное, красивое, чистое. Упаковано отлично. Рекомендую. Вчера заложила инкубатор. Спасибо :)
 

LIBojar

Ветеран форума
Шановні форумчани пропоную індичі інкуб. яйця.
Ціна 30грн., є 25шт.- шкода з'їсти.
Вага індика 12.3кг.
Кому треба - пишіть.
Получила яйцо от Романа. Яйцо крупное, красивое, чистое. Упаковано отлично. Рекомендую. Вчера заложила инкубатор. Спасибо :)
Дякую.
Хай все буде добре.
Ребята вы меня конечно извините... В 6.05 создана тема, в 7.06 уже получены яйца с благодарностью, ну и в 8.24 ответка на благодарочку... Я поражаюсь вашим скоростям... Или я чего то не знаю...
 

GRIZ

Активный форумчанин
Ребята вы меня конечно извините... В 6.05 создана тема, в 7.06 уже получены яйца с благодарностью, ну и в 8.24 ответка на благодарочку... Я поражаюсь вашим скоростям... Или я чего то не знаю...
може по сусідству живуть?:rolleyes:
 

LIBojar

Ветеран форума
може по сусідству живуть?:rolleyes:
Все то может и ничего, если по соседству то про какую упаковку яиц идет речь, или что бы перейти через дорогу Роман с вечера упаковывал яйца... Ну чтоб не дай бог что...
 
  • Нравится
Реакції: mila

Роман70

Активный форумчанин
Ребята вы меня конечно извините... В 6.05 создана тема, в 7.06 уже получены яйца с благодарностью, ну и в 8.24 ответка на благодарочку... Я поражаюсь вашим скоростям... Или я чего то не знаю...
Знати все неможливо.;)
Та й не потрібно - голова може не витримати об'єм інфи.
 

LIBojar

Ветеран форума
Знати все неможливо.;)
Та й не потрібно - голова може не витримати об'єм інфи.
Просто как то не логично получается, а с учетом того что еще и разных частях страны, то как то подозрительно... Ни фейковая ли реклама... А на счет знаний то мы не про глобальные объемы, а просто по конкретной теме.
 

Роман70

Активный форумчанин
Все то может и ничего, если по соседству то про какую упаковку яиц идет речь, или что бы перейти через дорогу Роман с вечера упаковывал яйца... Ну чтоб не дай бог что...
Взагалі намагаюсь робити все добре, а х.....о - воно само вийде.
Якщо пані Альона ( Toshi) захоче - Вам пояснить, мені не приципово :cool:.
 

Користувачі в мережі

Зараз на форумі немає жодного користувача.

Статистика форуму

Теми
1,399
Дописи
110,195
Користувачі
2,293
Новий користувач
bohdan77
Угорі