• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Індики.

Elena 123

Активный форумчанин
Старые розы у нас тоже с листьми стоят, а вотновые сорта посадила обрезаными ,так вот они и идут в рост

DinoeL

Активный форумчанин
Всем привет. Подскажите пожалуйста, это у меня только такое? У меня начали индюшки активно нестись, одна уже сидит на яйцах.Что делать? Как это дело перенести на попозже?
Моя тоже несется до сих пор. Уже с начала лета индюка как нет, а она с малыми отходила и как курица несется. Красота))

Elena 123

Активный форумчанин
Лена, а как Степка, жив еще?))
Жив , вот думаем когда его того, вожак) .Один остался с прошлого года, молодняк строит, мы его браша в морозилку отправили недавно 9,5 читого веса без внутренностей, головы, лап. Мне понравились. Вы что в этом году обратно без индюка?

Последнее редактирование:

DinoeL

Активный форумчанин
Жив , вот думаем когда его того, вожак) .Один остался с прошлого года, молодняк строит, мы его браша в морозилку отправили недавно 9,5 читого веса без внутренностей, головы, лап. Мне понравились. Вы что в этом году обратно без индюка?
Интересуюсь просто, жил у меня все же не один месяц))). В этом году оставил белых несколько индюшек и одного индюка. Индюк правда молодой, но у него есть несколько месяцев возмужать)).

Elena 123

Активный форумчанин
А у меня Ваш друг бегает и два самца молодых, не знаем с кого выбрать ). Одна индюшка с индюшатами, одна сидит на яйцах и четыре бегают, жду пока сядут

Новые сообщения

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
1,293
Пользователи
1,924
Новый пользователь
Натали
Сверху