• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Інкубація гусячих яєць.

Криворожанка

Активный форумчанин
имею неутешительный опыт инкубации гусиных,поэтому хочу создать тему инкубации гусиных яиц.
Интересует всё,что связано с ней.Делитесь опытом,удачным и не удачным.Говорят на ошибках учатся.

Katya

Форумчанин
в інструкції до мого інкубаторо пише що потрібно охолоджувати яйця 5-10 хв. Це потрібно просто відключити інкубатор на 5-10 хв, чи навіть відкрити його?

Криворожанка

Активный форумчанин
в інструкції до мого інкубаторо пише що потрібно охолоджувати яйця 5-10 хв. Це потрібно просто відключити інкубатор на 5-10 хв, чи навіть відкрити його?
я открываю и охлаждаю.В закрытом виде за 5-10мин. не успееет охладиться

Криворожанка

Активный форумчанин
ура! у меня прогресс! Из пяти гусиных яиц вылупилось пять прекрасных пушистиков.
Значит с гусем всё в порядке,просто он до этого получается был не зрелый.И гусыни мои стали нести вторую кладку яиц.

y_shik

Активный форумчанин
Теж перший раз пробую в квочці, одна гуска так і не сіла, псіхонув і вчора заклав в інкубатор, але там багато старих яєць, так що особливо на гарний вихід надію не покладаю.
Я зберігав яйця гострим кінцем вниз, наскільки це принципово?

y_shik

Активный форумчанин
ура! у меня прогресс! Из пяти гусиных яиц вылупилось пять прекрасных пушистиков.
Значит с гусем всё в порядке,просто он до этого получается был не зрелый.И гусыни мои стали нести вторую кладку яиц.
А по якій схемі Ви інкубували?

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,344
Пользователи
2,041
Новый пользователь
Елена Маханчук
Сверху