• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Інкубація.

Микола

Активный форумчанин
Та ні, курка напевно нормального у Вас розміру. І не треба їх мочити водою(десь читав про це), курка сама з інкубацією впорається.
 

Toshi

Активный форумчанин
Та ні, курка напевно нормального у Вас розміру. І не треба їх мочити водою(десь читав про це), курка сама з інкубацією впорається.
Спасибо :) Попробую. Гуси яйцами завалили, но сами садиться не хотят, а куры замучали квохтать
 

Мама квочка

Активный форумчанин
АААААА я напартачила , сегодня 15 день инкубации а я только сейчас поняла что не открыла ни одну заглушку для вентиляции , что мне делать ? выбросить все яйца и заложить по новой или ждать хоть какойто результат ?
 

Анютик

Активный форумчанин
Мама квочка не надо ничего выбрасывать .Вы открывали инкубатор чтоб воду доливать или переворорачивать яйцо?Я думаю что все поправимо ;)
 

Olekod

Форумчанин
Можно просветить , для успокоения. Переворот у вас ручной? Если да, то крышку открывали.Думаю не должно быть ничего плохого.
 

LIBojar

Ветеран форума
Ничего не надо делать, на этом этапе эмбриону хватает воздуха который попадает при открывании инкубатора хотя бы один раз в день.
 

Тері

Форумчанин
Усе перечитала...голова обертом.
Зрозуміла одне,це лотерея,і навіть у курки не завжи все виходить.Підсумки напишу трішкі згодом. :)
 

Мама квочка

Активный форумчанин
Отключили свет , будет только утром , инкубатор укутала в толстый теплый плед оставив вентиляционную дырочку или ее тоже нужно закрыть ? Что я могу ещё сделать ? Надежда умирает последней , если будут циплята то не благодаря а вопреки всему .
 

Новые сообщения

Користувачі в мережі

Зараз на форумі немає жодного користувача.

Статистика форуму

Теми
1,399
Дописи
110,195
Користувачі
2,292
Новий користувач
antonius
Угорі