• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

ИНКУБАТОРЫ NEST

PAVA

Moderator
Команда форума
По очень счастливым стечениям обстоятельств,где доброй Феей была Ирочка Солнышко,я купила инкубатор NEST 200.Правда получила тут же порцию критики от коллег-перепеловодов,что не угадала с объемом.:)Поживем -увидим.
Что сразу отмечу,что очень рада за отечественного производителяч.Респект харьковчанам!!!
Отличная термоизоляция и звуко- кстати тоже.Красивенький,компактный.Заложил и забыл,если бы не нужно было подливать воду.
Вопросов у меня пока более чем,поэтому и прошу всех подключиться к обсуждению.
Спасибо.

PAVA

Moderator
Команда форума
Я мечтательница.Наверняка в идеале нужно еще один,который использовать как выводной.
Господи,прости за крамольные мысли!!!

Slavik

Ветеран форума
Вот ето да...теперь в Ровном будет много птицы..Ая вот такой хочу инкубатор NEST 300.Есть желание но нет возможностей.banghead

Касабланка

Активный форумчанин
Алла...Ну так в чем дело? если хочется- то современем будет... правда стоит он ой-ой-ой ... ну ничего наше дело "хотеть", а там глядишь и исполнится желание..

PAVA

Moderator
Команда форума
На этот инкубатор заработала птица.Я просто продала много взрослой птицы,понимая что уже вывела новые породы,которыми мечтаю заняться в следующем сезоне.
А вот по перепелиным выводам,это конечно будет большое подспорье.Большой спрос на суточных перепелов круглогодично.

PAVA

Moderator
Команда форума
Вопрос.В инкубаторе стоит регулировка интенсивности работы вентиляторов.Сейчас там указано 75%.Ребята,кто давно пользуется этим чудом техники,эту величину можно уменьшить?Воздух и так чудесный,задохликов нет,ТТТ,но большой расход воды.На выводе при влажности 75% приходиться три раза в сутки подливать воду.А это открывать довольно часто дверку на выводе...

PAVA

Moderator
Команда форума
Не сподобались лотки для яйця.Важко закладати,не зручно овоскопувати і т.дIMG_20160426_174128.jpg
.Замовила в Черкасах решітки і ложементи до Квочки.Чоловік підрізав\підігнав і проблему вирішено.Хоч для перепелів,хоч для кур-дуже зручно стало.решітка.jpg

PAVA

Moderator
Команда форума
Лотків чотири.Закладаю деколи щотижня.Щоб не переплутати дати виводів маркую різнокольоровими перепелиними маркерами лотки.
IMG_20160426_174203.jpg

Новые сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,343
Пользователи
2,038
Новый пользователь
ElenaVesna
Сверху