• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Инкубаторы отзывы

Кто пользуется инкубатором Теплуша Evrope Maxi 162.Интересно ваши озывы и мнения

• Да пользуюсь

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    4

Romashka

Ветеран форума
Ну я мав би висловлюватися чіткіше: "Вважаєте, що МЕНІ легше примайструвати вентилятор, ніж перекласти яйця?.." :) У мене руки... дууже гуманітарні. )))
Думаю що зможете, це просто- прикріпити його і все! :) А руки хоч і гуманітарні, але це все ж таки руки!:);) А ми Вас тут усі гуртом підтримаємо!:);)

Біля дому

Форумчанин
Я так розумію, переворот вручну. То вже і місцями поміняти не проблема.
Хоча, маленька турбінка (кулер з якогось ноута) не зашкодила б.

Oleggnat

Форумчанин
Отверстия в инкубатори вполу не придназначени для забора свежого воздуха для этого производители инкубаторов отверстия делают вверху для свежого воздуха. Вдне инкубатора отверстия для углекислого газа CO2 он тяжелее воздуха и опускается на дно уходит через отверстия. Розбежность температуры я согласен есть.
Долго не заходил на форум... И вот прочитав ваше сообщение хочу сказать что ваша речь про СО2 очень научная но не имея данного инкубатора вы очень заблуждаетесь. Вентилятор в данном инкубаторе (теплуша 72) дует вверх, а вверху есть вентиляционная заслонка, после 10 дней эту заслонку нужно немножко приоткрывать что бы обеспечить инкубатор свежим воздухом, и так как вентилятор дует вверх он через эту заслонку выгоняет воздух вверх именно через эту заслонку а свежий воздух поступает именно через эти 8 отверстий в полу, вот именно на этой стадии и начинается разница в температуре возле этих отверстий.

Amarant

Осваивается на форуме
Долго не заходил на форум... И вот прочитав ваше сообщение хочу сказать что ваша речь про СО2 очень научная но не имея данного инкубатора вы очень заблуждаетесь. Вентилятор в данном инкубаторе (теплуша 72) дует вверх, а вверху есть вентиляционная заслонка, после 10 дней эту заслонку нужно немножко приоткрывать что бы обеспечить инкубатор свежим воздухом, и так как вентилятор дует вверх он через эту заслонку выгоняет воздух вверх именно через эту заслонку а свежий воздух поступает именно через эти 8 отверстий в полу, вот именно на этой стадии и начинается разница в температуре возле этих отверстий.
Вже коментарем више Michalich61 говорив про інкубатори пінопластові підтвердить можу що різниці сушной нема чи у вас Oleggnat інкубатор (теплуша 72 чи несушка і інші подібні) принцип один походу інкубації відкриваєм пробки для збільшення свіжого повітря. Особливо з одинадцятого дванадцятого дня яйце починає повишати температуру і потрибляти більше кисню. Я в інкубаторі Квочка перву пробку відкриваю третього дня, другу двенадцатого і третю після накльова.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,337
Пользователи
2,020
Новый пользователь
ГаліяТ
Сверху