• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Инкубаторы отзывы

Кто пользуется инкубатором Теплуша Evrope Maxi 162.Интересно ваши озывы и мнения

• Да пользуюсь

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    4

Toshi

Активный форумчанин
Долго выбирала себе инкубатор, перечитала и просмотрела всё, что имеется в инете по инкубаторам.. Купила "Бест 200" и, очень, довольна! В этом году взяла, ещё один "Бест"..
И у меня Бест 200. И еще один неделю назад купила. И тоже очень довольна :) С хорошего куриного яйца 100% вывод, с гусиного 70-80%

• Нравится
Реакции: mila

Аргумент

Осваивается на форуме
Уважаемые форумчане! Нужен совет от пользователей по выбору инкубатора. Требуется украинский инкубатор на 200- 250 куриных яиц, полный автомат. Просматривая интернет обратил внимание на такие инкубаторы, как харьковские "Инка" и "Нест". Еще внимание привлек инкубатор "BROODY ZOOM". По характеристикам продавцов, ему аналогов нет. Но в характеристики заинтересованных лиц мало верю. Меня интересует мнение пользователей этих инкубаторов, у которых они проработали не менее 2-х лет. Хотелось бы узнать и плюсы минусы этих инкубаторов. Возможно кто то посоветует и другие инкубаторы. Моя цель инкубирования куриных и перепелиных яиц.

Oleggnat

Форумчанин
Купил на ОЛХ бест 200. Но читая инструкцию не понял по поводу датчика влажности. Кто имеет опыт использования этого инкубатора подскажите пожалуйста, что там за бинтик должен быть и как прицепить прищепкой этот датчик а лучше выложите фото. Буду очень благодарен...

Новые сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,332
Пользователи
2,012
Новый пользователь
TigerP
Сверху