• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Инкубаторы отзывы

Кто пользуется инкубатором Теплуша Evrope Maxi 162.Интересно ваши озывы и мнения

• Да пользуюсь

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    2

Toshi

Активный форумчанин
Долго выбирала себе инкубатор, перечитала и просмотрела всё, что имеется в инете по инкубаторам.. Купила "Бест 200" и, очень, довольна! В этом году взяла, ещё один "Бест"..
И у меня Бест 200. И еще один неделю назад купила. И тоже очень довольна :) С хорошего куриного яйца 100% вывод, с гусиного 70-80%

• Нравится
Реакции: mila

Аргумент

Осваивается на форуме
Уважаемые форумчане! Нужен совет от пользователей по выбору инкубатора. Требуется украинский инкубатор на 200- 250 куриных яиц, полный автомат. Просматривая интернет обратил внимание на такие инкубаторы, как харьковские "Инка" и "Нест". Еще внимание привлек инкубатор "BROODY ZOOM". По характеристикам продавцов, ему аналогов нет. Но в характеристики заинтересованных лиц мало верю. Меня интересует мнение пользователей этих инкубаторов, у которых они проработали не менее 2-х лет. Хотелось бы узнать и плюсы минусы этих инкубаторов. Возможно кто то посоветует и другие инкубаторы. Моя цель инкубирования куриных и перепелиных яиц.

Новые сообщения

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
1,260
Пользователи
1,877
Новый пользователь
Kolbrok
Сверху