• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Інкубатори відгуки...

Toshi

Активный форумчанин
там пропонуюють і нові, і б\у, але дешевші. Хтось перекупляв б\у?
Я в прошлом году разговаривала с Александром ( хозяин Беста), они бывает берут на возврат бу. Проверяют и продают. Если это они, то вполне реально покупать.
 

Oleggnat

Форумчанин
Добрый вечер. Завтра сделаю фото
Спасибо. Но датчик я поменял на более современный какой ставят в последних моделях.

Я в прошлом году разговаривала с Александром ( хозяин Беста), они бывает берут на возврат бу. Проверяют и продают. Если это они, то вполне реально покупать.
Хозяина вроде зовут Алексей, ездил пару дней назад к нему в Горенку (возле Ирпеня) он мне переделал инкубатор - поставил новые датчики на влажность и температуру, также поменял контроллер под эти датчики. Вот сижу 2й день в холостую гоняю инкубатор, проверяю все ли правильно работает. Могу открыто заявить работает всё идеально :)
 

Віктор Боровець

Активный форумчанин

Adamenko

Активный форумчанин
Я в прошлом году разговаривала с Александром ( хозяин Беста), они бывает берут на возврат бу. Проверяют и продают. Если это они, то вполне реально покупать.
Хозяин Алексей, говорил с ним, сказал такой практики у них нету, только ремонт и профилактика инкубов.
 

Toshi

Активный форумчанин
Хозяин Алексей, говорил с ним, сказал такой практики у них нету, только ремонт и профилактика инкубов.
Добрый вечер. Ошиблась, Алексей. Может то было одноразово. Я на ОЛХ купила Бест старого образца и консультировалась с ним по поводу контролера ( там ещё Мечта стоит). Он мне предложил Бу. Сказал что его клиент решил расшириться и они договорились за обмен. Предлагал 2 инкубатора. Один за 5000 грн, другой за 3500. Я ему звонила на этот номер +380675046754.
 

Новые сообщения

Користувачі в мережі

Зараз на форумі немає жодного користувача.

Статистика форуму

Теми
1,399
Дописи
110,195
Користувачі
2,292
Новий користувач
antonius
Угорі