• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Яйце Датського Легарта.

Zlata

Активный форумчанин
Уважаемые птицеводы! Готова записаться на очередь на качественное яйцо от качественного племени гусей Датского Легарта. Хочу обновить свое стадо. На другом форуме уже рекомендовали Времовку. Возможно есть отзывы или предложения. Спасибо!
 

Toshi

Активный форумчанин
Денис Шеремет 0730899291 списывались по вайберу. Высылает фото. Яйцо пока не брала, но сегодня написал, что уже высылает.
 

Микола

Активный форумчанин
А де можна подивитись фото його легартів? Прохання, якщо Вам їх скинуть по вайберу, то закиньте сюди, якщо Денис Шеремет дозволить.
 

Denis Buz

Форумчанин
Добрый день, продаю яйцо ЛЕГАРТА в небольшом количестве. особо времени нет по сайтам, кому интересно звоните 0960135814,0662449873,0730899291- вайбер. буду рад каждому клиенту, хозяйство в Сумской обл
 
Останнє редагування модератором:

Denis Buz

Форумчанин
Сейчас заложил свои инкубаторы, и до 20 еще один и до марта зазор, могу собрать. так как ПредварительниЕ закази брал с марта. оплод 75-80 процентов. но думаю уже будет в пределах 85, цена 40грн штука. Отправлю. За обман не беспокойтесь, являюсь одним из хозяевов крупного инкубатора, все телефоны на рекламе, можно проверить. по поводу оплаты договоримся. На сайт могу больше не попасть, кому интересно, буду рад ответить, всего доброго
 

Вкладення

Denis Buz

Форумчанин
Хотел больше фото, не получается, размер не позволяет. Вышлю на вайбер кому интересно. По форуму походил, встречаю знакомые лица с сайта фермер ру , там я уже лет восемь, рад буду встретить кого из земляков с кем пересекались там
 

Користувачі в мережі

Зараз на форумі немає жодного користувача.

Статистика форуму

Теми
1,398
Дописи
110,173
Користувачі
2,288
Новий користувач
Влад6666
Угорі