• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Яйця- обманки для кур , фазанів ,гусей

Борис

Активный форумчанин
При разведении и содержании кур-несушек часто случается, что они начинают расклевывать свои яйца. Особенно это наблюдается к концу зимнего периода. Если с этим не разобраться вовремя, можно вообще остаться без «урожая». Для этих целей есть обманки изготовлены из высококачественного пластика есть разные размеры обманок для мелких пород средних и большие . Кроме страусиных :) в связи с нестабильной ситуацыей цену уточняйте для форумчан скидка
 

Вкладення

PAVA

Moderator
Команда форуму
Мне тоже!Сейчас напишу в личку адрес НП.Спасибо,Борис!!!
 

Касабланка

Активный форумчанин
И мне щтук 20 куриных... подкладывала курочкам теннисные шарики- раздалбливали так, что ничего не оставалось от шариков
 

Борис

Активный форумчанин
Завтра отправлю и очки и обманки Ирочка дам несколько для фазанов сколько раз они меня выручали . Смотрю уже фазаны Элиот начинают токовать так что скоро надо ставить
 

Solnce_vsem

Ветеран форума
Завтра отправлю и очки и обманки Ирочка дам несколько для фазанов сколько раз они меня выручали . Смотрю уже фазаны Элиот начинают токовать так что скоро надо ставить
ок! Дякуюю! Я пока по своим фазанам не замечала, но у нас снег и морозище на сегодня.
 

Користувачі в мережі

Зараз на форумі немає жодного користувача.

Статистика форуму

Теми
1,398
Дописи
110,173
Користувачі
2,288
Новий користувач
Влад6666
Угорі