1. Здравствуйте Гость . Некоторые разделы нашего форума теперь скрыты и будут доступны только зарегистрированным пользователям. Если Вы хотите иметь полный доступ ко всем разделам, то пожалуйста зарегистрируйтесь.

Як боротися з мухами в перепелятнику?

Тема в разделе "Содержание и уход", создана пользователем Yamarina, 16 янв 2015.

1. Yamarina

Yamarina Форумчанин

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Доброго дня, шановні форумчани! Кожні два дні прибираю у перепілок, але помітила що по потолку бігають мухи :confused:.Як їх звідтіля вигнатиbanghead і щоб більше не було, дуже не приємно з нимиwtfpng.Підскажіть будь ласка, хто , як справляється з цією неприємністю?
  2. admin

admin Administrator Команда форума

Симпатии:
    336
    Баллы:
    63
    Купите Агиту. Лучшее из всего что я встречал.
  3. Селена

Селена Ветеран форума

Симпатии:
    2.301
    Баллы:
    113
    Агита, правда ведь, лучшее средство, только некоторые нульверизатором наносят, некоторые кисточкой. Мы берем кисточку обычную малярную и разведенный раствор(на пакетик 180 грамм воды) наносим на дверные косяки, оконные рамы, гладкие части обстановки, наношу даже на потолок местами, если пластик там... Почему-то пульверизатор мне не понравился. Ну то мое мнение. И кисточкой, мне кажется, расход меньше. Да, еще главное при разведении не увеличить дозу воды, бо я раз наразводила на глазок)))) Через неделю пришлось все по новой, не было эффекта((((
    Криворожанка и Светлана нравится это.
  4. Yamarina

Yamarina Форумчанин

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Велике спасибі kisspng,я шукаю через інтернет, а поки побризкала неостомазаном, мухи що були повмирали, але ж він не надовго:((:)confused:
  5. Кроляча нора

Кроляча нора Форумчанин

Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    а если птичка муху отравеную съест, ничего?
  6. городовой 33

городовой 33 Активный форумчанин

Симпатии:
    157
    Баллы:
    33
    Для того щоб птичка неїла дохлих мух вікна двері на теплий період закриваються москітною сіткою а в самому приміщені 2-3липучки ,мух нема ніяких ядів геть непотрібно.У бройлерів внутрішні двері міняються на раму зашиту з однієі сторони москіткою з іншої оцинкованою сіткою щоб ніякий пацюк чи інший хижак незаліз.
    Последнее редактирование: 10 окт 2018
    Кроляча нора и Сергій нравится это.