• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Як правильно зробити брудер.

Нариман

Активный форумчанин
Модераторы , если не сюда, то перенесите, пожалуйста, куда надо)
Хочу сделать обогрев цыплят лампочками. Пробовал содинчть параллельно и через диммер. Но диммер рассчитан только на 500 или 1000 ватт. А ламп нужно больше. Теперь хочу попробовать соединять их последовательно по две, но не знаю какую мощность взять 100,150 или 200 ватт. Помещение довольно прохладное.
 

Slavik

Ветеран форума
Нариман а какое вам помещение надо обогреть что вам надо такую большую мочность???
 

Нариман

Активный форумчанин
Брудер , размер 60 на 100 см, высота 25 см. Три стенки глухие, спереди сетка.
 

Нариман

Активный форумчанин
Он 5 ярусный, но остальные ярусы ещё не доделал , поэтому хочу эти три нижние сначала сделать.
 

Adamenko

Активный форумчанин
Теперь хочу попробовать соединять их последовательно по две, но не знаю какую мощность взять 100,150 или 200 ватт. Помещение довольно прохладное.
Собі ставив на 200 вт. в брудері 2 лампочки по 60 вт., вистачає, можна вкрутити і на більше тому брав з запасом.
 

Нариман

Активный форумчанин
сделал. соединил параллельно по 100 вт .но сверху сделал как бы отражатель. последовательно не греет практически. и у меня передняя стенка из сетки, что тоже плохо.
 

Користувачі в мережі

Зараз на форумі немає жодного користувача.

Статистика форуму

Теми
1,398
Дописи
110,173
Користувачі
2,288
Новий користувач
Влад6666
Угорі