• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Які лампи краще вибирати для обігріву циплят?

admin

Administrator
Команда форума
Я использую обычные лампы накаливания, подключенные через терморегулятор. В брудере обычно 2-3 лампы на обогрев и одна светодиодная на освещение

Алана

Форумчанин
Я использую обычные лампы накаливания, подключенные через терморегулятор. В брудере обычно 2-3 лампы на обогрев и одна светодиодная на освещение
Подскажите пожалуйста,какой мощностью лампы и на какой приблизительно размер брудера? и если можно уточнить-брудер в относительно теплом помещении или не отапливаемом?

admin

Administrator
Команда форума
Подскажите пожалуйста,какой мощностью лампы и на какой приблизительно размер брудера? и если можно уточнить-брудер в относительно теплом помещении или не отапливаемом?
У меня брудера 2-х метровые, ставлю 2-3 лампы по 100 ватт. Лампы ставлю на одну половину брудера, вторая только освещается. Получается зона обогрева и зона охлаждения. Брудера в помещении, где минимум +15 градусов

admin

Administrator
Команда форума
2-3 лампы - это страховка на случай если одна перегорит. А обогрев только одной половины - это страховка на тот случай если вдруг полетит терморегулятор.

Алана

Форумчанин
скажите пожалуйста,а если температура ниже? предположительно будет стоять брудер в не отапливаемой веранде,планирую вывод на конец марта,думаю 15 врядли там будет,наверное нужно будет вентелятор с теплым воздухом(не знаю как он правильно называется,у нас говорят теплодуйка),как думаете? т.к конвектор как то себя не очень зарекомендовал

Новые сообщения

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
1,260
Пользователи
1,877
Новый пользователь
Kolbrok
Сверху