• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Как добавить фото

ВетальВ

Активный форумчанин
Добрый день.Не получается добавить фото.Какой размер в пикселях должен быть? И уменьшал и добавлял и нечего.

Romashka

Активный форумчанин
Добрый день.Не получается добавить фото.Какой размер в пикселях должен быть? И уменьшал и добавлял и нечего.
Я завжди сюди на сайт з великих за памяттю фотографій в 4 - 6 МВ, зменшую до розміру в 50 - 200 КВ. І такі фотографіі ставляться у мене за кілька секунд і без проблем.

yabelka35

Ветеран форума
У меня если нажимаю добавить файл тоже не вставляет,а если нажимаю на значек в строке возле смайликов,тогда идёт,может ещё имеет значение с какого устройства пишеш сообщение :rolleyes: с телефона,планшета ,ноута или компа:rolleyes:

Romashka

Активный форумчанин
Так, я натискаю біля значка *смайликів* на значок *вставити зображення*, зявляється рамка і я просто туди перетягую бажану фотку... ось і все :)

Ishtvan

Осваивается на форуме
А в мене потім висвічує "УПС! МИ ЗІШТОВХНУЛИСЬ З ПРОБЛЕМКОЮ" ??? " ВАШІ ЗОООБРАЖЕННЯ НЕ ПОМІЩАЮТЬСЯ В НАШІ РАМКИ" - просто якесь не порозуміння, навіщо існують в світі (загадки над загадками) КАПЕЦЬ як не зрозуміло ??? banghead !!!

Юрій S

Активный форумчанин
А в мене потім висвічує "УПС! МИ ЗІШТОВХНУЛИСЬ З ПРОБЛЕМКОЮ" ??? " ВАШІ ЗОООБРАЖЕННЯ НЕ ПОМІЩАЮТЬСЯ В НАШІ РАМКИ" - просто якесь не порозуміння, навіщо існують в світі (загадки над загадками) КАПЕЦЬ як не зрозуміло ??? banghead !!!
Може, у вас фото більше одного мегабайта?

Новые сообщения

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
1,260
Пользователи
1,877
Новый пользователь
Kolbrok
Сверху