• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Как добавить фото

admin

Administrator
Команда форуму
Если у Вас возникают проблемы, или вы просто не разобрались как добавить фото, то прочитайте небольшое пособие по этому вопросу:

1. Выберите пункт "Загрузить файл"
1.jpg

2. Затем у себя на компьютере найдите и выберите то фото или рисунок , который хотите добавить в сообщение (1) и нажмите "Отправить" (2)

2.jpg

3. Появится меню выбора "Миниатюра" и "Полное изображение". Крайне рекомендую выбирать "Миниатюра", чтобы не было слишком много больших фото на странице. Из-за этого у многих форумчан фотографии просто не будут отображаться.
3.jpg

Если возникнут вопросы, спрашивайте.
 

Селена

Ветеран форума
Не вставляются мои фотки. пишут мне:при загрузке произошла ошибка( помогите, Админ!
 

admin

Administrator
Команда форуму
Не вставляются мои фотки. пишут мне:при загрузке произошла ошибка( помогите, Админ!
Может у Вас фото большого размера.. Ограничение - 1 мб. Размер фото вы можете увидеть кликнув правой кнопкой мыши на фотографии и выбрав "Свойства". Как уменьшить фото посмотрите в этой теме http://ferma.org.ua/threads/Как-уменьшить-фото.13/
 

Селена

Ветеран форума
Ничего у меня не получилось, и уменьшала и увеличивала, пишет ошибка и все, а Ира Солнце вчера скинула мои фотки, я ей по почте прислала...
 

Селена

Ветеран форума
Все, я разобралась, загружаю немного не так, но главное результат!)))
 

Криворожанка

Активный форумчанин
а как добавить фото в личной переписке?я нажимаю на иконку изображение,мне высвечивается : URL для изображения:,это как?
Подскажите как вставить это URL ???
 

admin

Administrator
Команда форуму
а как добавить фото в личной переписке?я нажимаю на иконку изображение,мне высвечивается : URL для изображения:,это как?
Подскажите как вставить это URL ???
залейте на какой нибудь ресурс (например radikal.ru) и введите адрес ссылки в поле url для изображения.
 

Новые сообщения

Користувачі в мережі

Зараз на форумі немає жодного користувача.

Статистика форуму

Теми
1,399
Дописи
110,195
Користувачі
2,292
Новий користувач
antonius
Угорі