• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Караул!!!Мышь!

Галина

Форумчанин
Все возможно.
Но делюсь непосредственно своим опытом.
Любопытно, какое количество отравы съела собака или отравленных грызунов и сколько она сама весила?

Селена

Ветеран форума
Честно говоря не знаю сколько съела, собака небольшая, хозяева, мабуть и сами не знают сколько она съела(

sabrina

Активный форумчанин
Краще все ж з отрутою не гратися коли дорогі кури, коти і собаки. Просто видно Ваша собака отримала маленьку дозу отрути і це її і врятувало. Більшості так не щастить (((

Галина1979

Активный форумчанин
Сейчас в зоомагазинах клей для мышей продают - мажешь досточку и мышки к ней прилипают....

Птицесервис

Форумчанин
Краще все ж з отрутою не гратися коли дорогі кури, коти і собаки. Просто видно Ваша собака отримала маленьку дозу отрути і це її і врятувало. Більшості так не щастить (((
Яд надо сыпать в недоступном для домашних животных месте, например на чердаке. Давать яду надо до тех пор, пока он перестанет поедаться, я года 3 назад скормил пачек 6 яду....

Селена

Ветеран форума
Тоже кладем на чердаке, но еще есть сараи, гараж. Везде хранится зерно((( Вездесущие коты проникают в гараж не знаю как( Видать старый. где-то есть лаз( Думаю клеточкой без дна накрывать. ячейка такая, чтоб кошонок не пролез. Раньше хорошие молочные бутылки были, горлышко широкое, но для котят недоступно.

sabrina

Активный форумчанин
В основному коти мишей не їдять, а тільки душать, але можуть щось і відгризти, а миша вже буде отруєною, тому мені здається, варто шукати інші методи раз коти не справляються самі з мишками.

Селена

Ветеран форума
Та вот не знаю или не справляются или не хотят справляться, больше возле кухни пасутся, моськи поотъедали.shamefullyembarrased

Последнее редактирование:

Сергій

Ветеран форума
Якщо є домашні тваринки (коти, собаки) краще отрутою не зловживати. Найкраще завести кота-мишолова, або вже виловлювати мишоловками, миші легко ловляться.

Новые сообщения

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
1,325
Пользователи
1,989
Новый пользователь
5954
Сверху