• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Караул!!!Мышь!

Селена

Ветеран форума
Свет, а это идея, только б не вытянули мыши это добро из бутылки, в курник не притянули. Хотя, в гараже раскладываем, где положили, там и лежит, только погрызанное.
 

sabrina

Активный форумчанин
Как избавиться от крыс и мышей? Способ №1. Чтобы избавиться от крыс и мышей нужно завести молодого и здорового кота.
- Это нам ни к чему!
- Хорошо... Вот... Ага... Способ номер три! Изгнание крыс и мышей посредством волшебной дудочки!
- Это именно то, что нам нужно!!! (с)

.........................................................................................................
А тут нічого користного не буде для даної ситуації?
http://www.perunica.ru/rastenia/6864-kak-izbavitsya-ot-krys-i-myshey-s-pomoschyu-trav.html
 

Галина1979

Активный форумчанин
Там где живут нутрии - не живут крысы и мыши, типа нутрии - высшая иерархия.... Но я не проверяла, я боюсь нутрий...
 

Птицесервис

Форумчанин
А если так?
Кто знает мыши появились ранее человека или позже? Мне кажется, что ранее и по настоящее время человек не смог победить мышей и в ближайшем будущем не победит!!! Мне лично кажется, что самый эффективный способ это борьбы с грызунами это ЯД. Яд должен быть хорошим, не просто убивать сразу, а с оттяжкой в 4-5 дней, что бы мышь не смогла связать съеденный ею яд со своими мучениями от действия яда, другие мыши уже его не съедят. Только не считайте меня живодером,мыши это реальная угроза всей Вашей живности, кот от всех мышей не спасет.
Я пользуюсь ядами польского производства, точное название не скажу, но что-то типа BRAVIS. Представитель находится в Тернополе.
 

Галина

Форумчанин
Для крыс и мышей -яд и только яд. Когда идет нашествие никакая кошка не справится.
Главное что-бы яд не был в непосредственной доступности для птицы, например в бутылке либо в коробке с маленьким отверствием. Притравленые грызуны могут вылазить из своих нор среди дня, ведут себя неадекватно и в это время становятся вероятной добычей для птицы или кошки. Ничего страшного не случится если у птицы (кошки) есть доступ к воде. Они самостоятельн отпаиваются, все проходит без последствий
 

Селена

Ветеран форума
А я знаю случай, когда провтыкали и сюбаки почили далеко не с миромnailbiting, все таки осторожность излишней не бываетstoppng
 

Користувачі в мережі

Зараз на форумі немає жодного користувача.

Статистика форуму

Теми
1,398
Дописи
110,173
Користувачі
2,288
Новий користувач
Влад6666
Угорі