• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

клетки для бройлеров

индикатор

Активный форумчанин
клетка для бройлеров.
цена 3000 Гр
3 яруса.
размер каждого яруса: ширина 96см, глубина 60см, высота 50см (площадь 0,6м.кв) При норме посадки 500см.кв на голову - вмещает до 12 взрослых птиц, (при очень крупных бройлерах 10 птиц). Во всю стойку 30-36 взрослых птиц.
Сетка пола 25х25х2,0 горячего цинкования итальянская каваторта, Сетки на стенках 25х50х1,8
Оборудована кормушками, поильной системой по 2 нипеля на ярус.
Поддоны для помета ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ.
Стойки каркаса - труба 20х20 порошковая покраска.
Общая высота клетки 192см, бак для воды в комплект не входит.

Клетка пересылается в разобраном виде, вмещается в багажник легкового авто
067-733-04-32
095-546-02-82
Вадим
Харьков

Последнее редактирование:

индикатор

Активный форумчанин
раньше не было возможности сделать фото. Исправим положение
Это один этаж, в комплекте 3 этажа, нижний на длинных ногах - от земли 40см.бройлер-3.JPG

индикатор

Активный форумчанин
форумчане,
хочу спросить вашего мнения
У меня сейчас один заказчик просит сделать клетки для бройлера немного другого размера - глубину клетки не 60 см, а 46см(ему это нужно для постановки рядов в помещении, иначе не становится по проемам окон) Ну для одного заказчика, пусть даже крупного, тем более по предоплате - не вопрос, изменим размеры
Вопрос к вам - Имеет ли смысл изменить размер клетки ?
Это будет иметь такие последствия:
- меньше курей помещается (8-10шт) в отсеке,
- уменьшается цена, но немного, до 2700гр за комплект 3 этажа,
- при размере 46см клетка будет не такая устойчивая - надо крепить к стене или ставить ряды спина к спине и крепить между собой.
делать глубину других размеров нельзя из-за размера поддонов

serega UA

Moderator
Команда форума
У меня сейчас один заказчик просит сделать клетки для бройлера немного другого размера
Ну для одного заказчика, пусть даже крупного, тем более по предоплате - не вопрос, изменим размеры
Вопрос к вам - Имеет ли смысл изменить размер клетки ?
Так и не понял, от нас то чего требуется?
Это бизнес, есть спрос, дайте предложение. Не дадите Вы, даст кто-то другой и фсе...
Если вопрос касается "птичку жалко", так Вы сами же и ответили на свой вопрос, можно в клетку запихнуть меньше голов только и всего, а дальше заказчик сам считает рентабельно-нерентабельно...
Как-то так...

индикатор

Активный форумчанин
я прошу поделится опытом тех, кто содержит бройлеров в клетках. Есть ли смысл в таком изменении размера.
Если бы стоял чисто вопрос спроса-предложения то не было бы дискуссии, я дал размер - пользуйтесь, и в общем-то пользуются.
По поводу "сделает кто-то другой" могу ответить - покажите этого "кого-то другого", который делает или предлагает сделать. Производство серийной продукции это несколько сложнее, чем пойти в магазин купить хлеба. Когда создавался проект - я мог недодумать или чего-то не учесть. Не святой... Если возник вопрос по размеру - то я вижу, что это может быть интересно не только этому конкретному заказчику.

Чтобы не потерялся смысл вопроса - повторю:
какой размер клетки в глубину лучше 60 см или 46 см?

Михайло_

Осваивается на форуме
Доброго дня.
Як на мене, оптимальним є розмір 60 см.
Моя позиція грунтується виключно із стійкості конструкції, що розміщується не в приміщенні.
Подумую про придбання даного комплекту на наступний сезон.

индикатор

Активный форумчанин
бройлер с брудером для интернета.JPG представляю на ваш суд новую модель
один из отсеков сделан закрытым , для цыплят.
размеры такие-же как и секции для взрослого бройлера - ширина -96см, глубина -60см, высота для цыплят - 42см.
установлена автоматика регулирования температуры - инкубаторный блок с цифровой индикацией температуры.
Отказался от диммеров, потому, что нормальные диммеры стали дороже, чем такие блоки, а недостатков у них много - зависимость от напряжения сети, нужен дополнительно термометр.
Этот брудер комплектуется поддонами только из нержавейки.
Этот брудер можно купить отдельно = 1500гр
Приезжает разобраный, собирается за 30 минут
Вся цена такой клетки с одним отсеком для цыплят =3500гр

Последнее редактирование:

Mihalich61

Ветеран форума
я прошу поделится опытом ..........
Чтобы не потерялся смысл вопроса - повторю:
какой размер клетки в глубину лучше 60 см или 46 см?
Размер нужен такой , что бы можно было свободно достать рукой в любую точку задней стенки.
Это ПЕРВОСТЕПЕННО - удобство для хозяина.

индикатор

Активный форумчанин
с размерами для бройлера уже окончательно определился.
Меньший размер будет для (пока еще проекта) клетки куры несушки.
Там сама птица поменьше и нужен еще яйцесборник, поэтому, чтобы габарит для пересылки не выходил большой - клетка для несушек будет размером 96х46 (площадь пола) и на 12-14см вперед яйцесборник.

Новые сообщения

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
1,325
Пользователи
1,990
Новый пользователь
Nadin
Сверху