• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Комбікорми для птиці: види, ціни, відгуки...

Діма 7

Ветеран форума
Добрый день! Если у кого-то есть опыт использования комбикорма «Константа», поделитесь, пожалуйста.
Отзыв я пишу по обычному "коммерческому" комбикому - тот что прадается в магазинах. Если брать напрямую, то уних есть ещё рецепты для промышленности. Рецепты разработаны для птицеферм - качество намного лучше. Или сделают как по вашим рецептам, если будите оптовым покупателем.

roo

Активный форумчанин
Отзыв я пишу по обычному "коммерческому" комбикому - тот что прадается в магазинах. Если брать напрямую, то уних есть ещё рецепты для промышленности. Рецепты разработаны для птицеферм - качество намного лучше. Или сделают как по вашим рецептам, если будите оптовым покупателем.
Надо же! Не знала, благодарю! Мы покупаем в васильковском магазине.

Діма 7

Ветеран форума
Благодарю Вас! Зеленью, конечно, стараемся баловать цыплят ежедневно, плюс сыворотка, обратка, кислое молоко иногда, слизняки с огорода... :)

Мы в Васильковском районе Киевской области.
Хотите напишу контакты менеджера константы

roo

Активный форумчанин
Доброго вечера всем! На днях мы обнаружили, что в Обухове - это совсем недалеко от нас - есть комбикормовый завод Vita. Нам просто порекомендовали их комбикорм для коров. Вот их сайт: vita.biz.ua. Информацию, которую они предлагают о своей продукции, мы изучили. Но насколько она соответствует реальности, трудно понять. Кроме, разве что, того, что завод, на территории которого мне привелось побывать, - совсем не то, что они изображают в своей рекламной продукции :D
Перечитала снова, правда, по диагонали :rolleyes:, темы о кормах, но об этом ничего не нашла. Может быть, кто-то всё-таки имел какой-то опыт, связанный с продукцией Vita, и мог бы им поделиться?..

Новые сообщения

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
1,250
Пользователи
1,864
Новый пользователь
54943
Сверху