• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Козьи сыры из молока Камерунских карликовых коз

irena24

Активный форумчанин
Можливо ви не так зрозуміли....звичайно дегустаційне асорті не безкоштовне. Я готова купити допустимо по 100 гр кожного сиру. Це і є асорті. Щоб спробувати який сир більше сподобається і можливо потім вже купувати великими шматками по 0,5-1 кг.
Наприклад...сирне асорті в яке входять:
Российский-100 г
Камамбер-100г
Белпер Кнолле-2 шт
Брынза-100г
Халлуми-100 г
За ціною...170 грн за асорті (це як приклад....ціну і кількість звичайно ви встановлюєте) Думаю люди розпробують..бо ми не знаємо які сири на смак і страшновато замовляти одразу кілограм, а замовити лише100-200 грам немає змісту враховуючи пересилку.

Последнее редактирование:

Марина___

Форумчанин
Можливо ви не так зрозуміли....звичайно дегустаційне асорті не безкоштовне. Я готова купити допустимо по 100 гр кожного сиру. Це і є асорті. Щоб спробувати який сир більше сподобається і можливо потім вже купувати великими шматками по 0,5-1 кг.
Наприклад...сирне асорті в яке входять:
Российский-100 г
Камамбер-100г
Белпер Кнолле-2 шт
Брынза-100г
Халлуми-100 г
За ціною...170 грн за асорті (це як приклад....ціну і кількість звичайно ви встановлюєте) Думаю люди розпробують..бо ми не знаємо які сири на смак і страшновато замовляти одразу кілограм, а замовити лише100-200 грам немає змісту враховуючи пересилку.
Пожалуйста,заказывайте,я же не против.Я не навязываю брать по пол головки или головками целыми.Звоните или пишите на вайбер 380984813002
Я могу сделать любое ассорти из сыров,которые имеются в наличии и которые созрели,и готовы к употреблению.Отрезать,столько сколько вы захотите для пробы.

Марина___

Форумчанин
Все сыры будут выставляться по мере их вызревания.
Сейчас в наличии такие сыры:
Камамбер-с белой плесенью;
Пекорино-Сардо;
Российский-осталось пол головки(фото сверху);
Единственное,что под заказ это брынза и Халлуми-так как эти сыры едят свежими.
Постоянно в наличии Белпер Кнолле,с перцем или паприкой.
Все заказы принимаю либо здесь на страничке,либо в личку,а также по телефону или вайбер 380984813002

Последнее редактирование:

Toshi

Активный форумчанин
Добрый день. Марина, можно мне забронировать на 24 декабря всех видов сыра, которые у вас есть по 150-200 грамм? Если надо, могу позвонить. Спасибо)

Новые сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,292
Пользователи
1,921
Новый пользователь
Руслан Греков
Сверху