• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Козьи сыры из молока Камерунских карликовых коз

Марина___

Форумчанин
Добрый день. Марина, можно мне забронировать на 24 декабря всех видов сыра, которые у вас есть по 150-200 грамм? Если надо, могу позвонить. Спасибо)
Добрый день.Заказ принят,спасибо!Как раз к этому времени у меня дозревают сырочки.Сделаю вам,как вы сказали.А Белпер Кнолле-шарики вам тоже положить?

Последнее редактирование:

Марина___

Форумчанин
После выходных выставлю сыры,которые будут готовы к отправке,как раз к Новому году на праздничный стол.Отправка будет производится 24 декабря.

Toshi

Активный форумчанин
Добрый день.Заказ принят,спасибо!Как раз к этому времени у меня дозревают сырочки.Сделаю вам,как вы сказали.А Белпер Кнолле-шарики вам тоже положить?
Да, ложите все, которые будут и молока 2 литра, очень хочется попробовать

irena24

Активный форумчанин
І мені, будь-ласка, під Новий рік зробіть по 150 гр 4-5 видів сиру. 0667905554

Марина___

Форумчанин
Итак,сыры,которые готовы к продаже к Новому году.
1.Муан-полутвердый сыр с белой плесенью и мытой корочкой-вызревал 2 месяца(фото с прошлого года)
2.Сыр Бри-с белой плесенью-вызревал 1,5 месяца.
3.Сыр Шаурс с белой плесенью.
4.Монтазио с медовой корочкой-это из твердых(фото в разрезе нет,так как еще дозревает)
5.Белпер Кнолле с перцем или паприкой.
Камамбер,Пьяная Коза в вине,Российский и Мраморный уже заняты.Но будут в продаже где-то в середине января.
Все сыры будут разрезаться перед отправкой.Отправка 24 декабря. 090220184155.jpg 091220185530.jpg 060420184423.jpg

Марина___

Форумчанин
Сыры Муан,Бри и Камамбер уже заказаны.
Осталось в продаже Российский,Монтазио и Белпер Кнолле.

Toshi

Активный форумчанин
Сегодня попробовали сыры. Очень вкусно. И молоко чудесное. Вся семья осталась довольна. Особая благодарность Андрею. Очень приятный человек.

Марина___

Форумчанин
Сегодня попробовали сыры. Очень вкусно. И молоко чудесное. Вся семья осталась довольна. Особая благодарность Андрею. Очень приятный человек.
Спасибо,Алена,мы очень рады,что вам понравилось!
С Наступающими Новогодними праздниками Вас!!!

Новые сообщения

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
1,293
Пользователи
1,924
Новый пользователь
Натали
Сверху