• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

кто что слышал об дебикирование птицы !?

Сергій

Ветеран форума
сергей мне больше нравяться вот такие !! где я отметил что мне нравяться !!! там нечерез весь нос ! я и в польше видел думаю заказать ! но мне в польше посоветовали ! вот такие
Накладки на дзьоби бачу вперше, прикольно виглядають, але, думаю, птиця буде відчувати дискомфорт під час годівлі, бо весь час будуть подразнюватись стрілою ніздрі. Ослонки виглядають приблизно як ті, що я постив, тільки польський варіант. Мені подобаються ті, що без стріли - і одягати легше, і птиця не травмується.
 

коля2000

Активный форумчанин
вот и я очём ! а это какие ??? подскажи ! и там есть размеры разные ! мне надо для ламиков ну и для вв навсякий случай держалбы пару тройку десятков !
 

Сергій

Ветеран форума
вот и я очём ! а это какие ??? подскажи ! и там есть размеры разные ! мне надо для ламиков ну и для вв навсякий случай держалбы пару тройку десятков !
Ті, що не травмують курей - у пості 27. Одягаються за допомогою інструменту, схожого на вигнуті круглогубці (там він теж є). Просто заводяться у ніздрі. По розмірам не підкажу, це треба у продавців питати...
 

коля2000

Активный форумчанин
всем спвасибо ! нашол выход очьки курам , носят и очень я ими доволен !
 

G R E Y

Активный форумчанин
У меня вопросик. Тещины курицы начали расклевывать друг друга до смерти. Ветеринар сказал ей, что не хватает белка им и посоветывал ей клювы им подрезать им всем. Вопрос. Он ничего не напутал? Разве можно взрослой птице клювы резать.
 

коля2000

Активный форумчанин
напутал ! ещё как напутал !!! поставить очьки курам и весь вопрос решоннн !!!! навсегда !
 

Мальва

Активный форумчанин
У меня вопросик. Тещины курицы начали расклевывать друг друга до смерти. Ветеринар сказал ей, что не хватает белка им и посоветывал ей клювы им подрезать им всем. Вопрос. Он ничего не напутал? Разве можно взрослой птице клювы резать.
Мы своим одели очки и нет проблем и без надрезов и подрезов. Перестанут канебалить-снИмите!
 

Користувачі в мережі

Зараз на форумі немає жодного користувача.

Статистика форуму

Теми
1,399
Дописи
110,195
Користувачі
2,293
Новий користувач
bohdan77
Угорі