• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Куплю яйце Української сітцевої!

Олександр78

Осваивается на форуме
Доброго часу суток!! Скажіть будь ласка у кого можна придбати інкуб. яйце української сітцевої в цю пізню для інкубації пору??

chubatiuk

Активный форумчанин
Доброго! Подайте об`яву в розділі "Куплю", можливо, хтось запропонує.

Mihalich61

Ветеран форума
Доброго часу суток!! Скажіть будь ласка у кого можна придбати інкуб. яйце української сітцевої в цю пізню для інкубації пору??
Не знаю как в эту пору , но домашнего разведения куры (на моё видение от толковых и порядочных заводчиков этой породы) на сегодняшний день имеются у chubatiuk и Mikhalych.
Может еще у кого то есть , но они молча разводят и держут в строжайшей тайне.
П.С. Не сочтите за рекламу , но куры действительно
(ИМХО).

Олександр78

Осваивается на форуме
Розмовляв я з ними(по телефону) у них не маэ! У сергія вже погано несуться,просив зібрати хоча б 15-20шт. ноооо:cool: ніяк!

Mihalich61

Ветеран форума
Розмовляв я з ними(по телефону) у них не маэ! !
Ну что сказать , инкуб. яйцо поискать на ОЛХ , но 50 на 50 и то - ????????
Лучше наверное в это время предосеннее семью приобрести .
И на сколько мне извесно или я оказался осведомлен в этой породе , там название породы Украинская - Ливенская имеют огромное и правильное значение.

Последнее редактирование:

Сергій

Ветеран форума
я оказался осведомлен в этой породе , там название породы Украинская - Ливенская имеют огромное и правильное значение.
Нема такої породи. Є породна група, яку кожен називає в міру своєї фантазії. Але не лівенська вона точно. Цілі теми про це написані...

Mihalich61

Ветеран форума
Нема такої породи. Є породна група, яку кожен називає в міру своєї фантазії. Але не лівенська вона точно. Цілі теми про це написані...
Ну а я чём написал , разве противоположное ??? И перед цытированием написана фраза -
И на сколько мне извесно или я оказался осведомлен .
Без этих буковок цытирование можно воспринять по другому.
С Ув.
Да и породна группа это слишком заумно для сельского жителя такого как я, слово порода присутствует значит что то связанное с породой есть , а то начнется группа , подгруппа , левая правая. Это для спецов важно. А на рынке (сельском) токо заикнись умными фразами , так заклюют перекупопродаватели.

Последнее редактирование:

Сергій

Ветеран форума
С Ув.
Да и породна группа это слишком заумно для сельского жителя такого как я, слово порода присутствует значит что то связанное с породой есть , а то начнется группа , подгруппа , левая правая. Это для спецов важно. А на рынке (сельском) токо заикнись умными фразами , так заклюют перекупопродаватели.
Та нє, Михаличstoppng Треба піднімати рівень оточуючих, а не самому опускатись на їх рівень, щоб "не заклювали".:) "Порода" - це офіційно визнана, зареєстрована десь, "є документ". А "породна група" - це є якісь однотипні кури, яких люди розводять, але до офіційного визнання ще не дійшло.

Mihalich61

Ветеран форума
Правильно , без бумажки ты ка..а , а с бумажкой человек . Прекрасно я понимаю всё, везде и во всех направлениях птицеводства , мелкого и крупного животноводства присутствуют эти породные групы , но для многих размножаются и похожы значит порода , а если среди сереньких есть беленький (пра.бабка и пра.пра. дед на лево засмотрелся), но тоже размножаются значит уже не порода , хоть и имеют породные признаки. Как то такое понятие среди населения блуждает.
Но будем стремиться к информированию населения и принимать кардинальные меры в области усовершенствования самообразования и правильного понимания.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,344
Пользователи
2,041
Новый пользователь
Елена Маханчук
Сверху