• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Куплю Виандот

Светлана

Ветеран форума
Куплю семью кур 1+1 Виандота золотого голобуокаймленного.С возможной доставкой ж/д до Синельниково , или в Днепре.
да еще нужен щенок от крупных родителей. Желательно породы Дружок.
Мой тел.0978048801

Сергій

Ветеран форума
так надо из порядочной семьи!:)
Вам же треба собака у Вашому регіоні, Ви ж не будете везти "Дружка" з іншого кінця країни. А щодо сім'ї... Перевіряти треба, чи батьки його не пили, не курили, не вели аморальний спосіб життя...:);)

Светлана

Ветеран форума
Щенок уже есть,только совсем не то о чем мечтали.Получили девочку ,3 месяца.Скорее всего охотничих кровей.И совсем не из порядочной семьи.Хозяева бросили уже большого щенка в мусорный контейнер ,замотав в пакеты.
Надеюсь мне с курами повезет больше.

ira

Активный форумчанин
Колишні хазяї безсердечні, злі людиrage, а з таких от найд виходять дуже толкові вірні і розумашні песики, нехай тішить своїх нових господарів. :)

Сергій

Ветеран форума
"Охотнічих кровєй" собака для куролюба не єсть хорошо...stoppng Як би вона, коли очухається після контейнера, не влаштувала сафарі у дворі...

Светлана

Ветеран форума
Да она уже очухалась .Нам привезли ее вымытую, вычесанную и в ошейнике.Сегодня пробовала гонять цыплят.Узнала волшебное слово "лозинка".Больше к цыплятам пока не ломится. Но придется наверно хозяину вольер ставить.

Slavik

Ветеран форума
Куплю семью кур 1+1 Виандота золотого голобуокаймленного.С возможной доставкой ж/д до Синельниково , или в Днепре.
да еще нужен щенок от крупных родителей. Желательно породы Дружок.
Мой тел.0978048801
Есть куры на продажу и песик Дружок приежай забирай ато меня они уже достали...:)

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
1,344
Пользователи
2,041
Новый пользователь
Елена Маханчук
Сверху