• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Лампочки

G R E Y

Активный форумчанин
У меня вопрос. С ноября месяца будет возможность по закупочной цене брать лед.лампы и другую светодиодную продукцию. Могу без своих интересов (только пересылка) сделать тему с картинками и ценами. Например лампочка 4 ватта стоит 0,82$ по курсу. Это 21,5грн примерно. В магазинах сами знаете почем сегодня светодиодные лампы.

Бортник

Ветеран форума
У меня вопрос. С ноября месяца будет возможность по закупочной цене брать лед.лампы и другую светодиодную продукцию. Могу без своих интересов (только пересылка) сделать тему с картинками и ценами. Например лампочка 4 ватта стоит 0,82$ по курсу. Это 21,5грн примерно. В магазинах сами знаете почем сегодня светодиодные лампы.
....огласите весь список, пожалуйста :)
Тема интересная.

cfif

Ветеран форума
а на прожектора есть?

G R E Y

Активный форумчанин
Сайт производителя LEDEX. Только цены не смотрите. Там накрутка уже хорошая.

• Нравится
Реакции: cfif

G R E Y

Активный форумчанин
Гарантии как у всех. Перегорела, поменяют. Это мой хороший приятель занимается ЛЕДЕКСом в Одессе. Учитывая цены на энергию подумал, что многим будет интересен продукт этот. Даст мне прайс, и я сброшу его кому интересно. Потому, что он отличается от цены сайта))))). Чтоб у пацана не было проблем потом.

Adamenko

Активный форумчанин
Выбор там неплохой, какой то минимум для заказа будет ?

PAVA

Moderator
Команда форума
Чудова пропозиція.Обов*язково пристану до гурту.Киньте мені,будь-ласка,прайс.

G R E Y

Активный форумчанин
Так какой минимум? Я сказал, кореш пошел на склад, взял и отдал мне. Я вам. Усё. Прайс скину, продажи с 1 ноября.

• Нравится
Реакции: cfif

Новые сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,343
Пользователи
2,038
Новый пользователь
ElenaVesna
Сверху