• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Молодые петушки 15 пород

Катруся

Активный форумчанин
А Вы не могли бы показать курочек Айсбаров? И если они уже несутся, то и яйца?

roo

Активный форумчанин
А Вы не могли бы показать курочек Айсбаров? И если они уже несутся, то и яйца?
Не могу точно сказать, несутся ли айсбарки, потому что они пока сидят вместе с амераукашками, синьками и другими китаянками, зелёные яички уже проскакивают, но без подписей авторов :) Фотографии постараюсь сделать.

Катруся

Активный форумчанин
Не могу точно сказать, несутся ли айсбарки, потому что они пока сидят вместе с амераукашками, синьками и другими китаянками, зелёные яички уже проскакивают, но без подписей авторов :) Фотографии постараюсь сделать.
Спасибо. И еще, на англоязычном сайте в описании породы Айсбар не указан вес птицы и масса яйца. Если у Вас есть такая информация - поделитесь, пожалуйста. И какой нрав у них по Вашим наблюдениям?

roo

Активный форумчанин
Спасибо. И еще, на англоязычном сайте в описании породы Айсбар не указан вес птицы и масса яйца. Если у Вас есть такая информация - поделитесь, пожалуйста. И какой нрав у них по Вашим наблюдениям?
К сожалению, у нас тоже очень мало информации об этой фактически восстанавливаемой породе. Но цвет яиц, из которых вылупились наши айсбарчики, был прямо-таки радостно-зелёный, заметно ярче других зелёных соседей по инкубатору :) Из-за чего они к нам и попали)
А фотографии петушков я выставила просто на всякий случай - вдруг кто-то ищет или, не надеясь, даже и не ищет...
О тех курочках, да и петушках, которые выросли у нас, могу сказать, что они не будут крупными, их можно сравнить с легбарками или синь-синьками. А по характеру они вполне спокойные, общительные, но не ручные.
Яйца мы не взвешивали, конечно, но они были по размеру обыкновенными, приблизительно как 55-60-граммовые. Где-то так :) Посмотрим, что ещё они дальше покажут... Пока рано говорить об инкубационных яйцах от них...

Сергій

Ветеран форума
Ось цей півник скільки коштує? Взагалі-то цікавить курочка такого окрасу, можна на обмін чи ще як. Але, на крайній випадок, півень.2.JPG

roo

Активный форумчанин
Ось цей півник скільки коштує? Взагалі-то цікавить курочка такого окрасу, можна на обмін чи ще як. Але, на крайній випадок, півень.Посмотреть вложение 30439
Поговорю з матушкою стосовно цього окрасу. Бо у нас вилупилися тільки 2 курочки таких і два півника...

roo

Активный форумчанин
А півник скільки коштує?
Ми хотіли за нього 500 гривень. Матушка погодилася продати Вам курочку або обох курочок з цим півником - або з обома півниками. По 500 гривень за одну пташку. Курочки ті взагалі без щіточок, але з бородами, а півники також обидва з бородами, а один - той, що на фото, - із щіточкою на правій стороні.

Новые сообщения

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
1,293
Пользователи
1,924
Новый пользователь
Натали
Сверху